Kenai Shirt Ruby Plaid XL рубашка Simms



2580 грн


Краткие характеристики
brend
Simms
Бренд
Simms
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

рубашка для рыбалки Simms Kenai Shirt


  Легкая, удобная и комфортная, именно так можно в нескольких словах описать рубашку Simms Kenai Shirt.

  •   Материал рубашки Симмс очень прочный, что позволяет рыболову производить ловлю и перемещаться в сложных условиях, когда по пересеченной местности очень часто встречаются различные кустарники и деревья, об которые можно порвать рубашку, или же пораниться.
  •   Во-вторых, данный материал отлично впитывает влагу, тем самым позволяя рыболову совершать самые различные движения при высокой температуре, и при этом, оставляя его сухим, потому что ткань быстро сохнет и позволяет впитывать очередную порцию пота.
  •   В-третьих, ткань производится по технологии UPF50, которая активно отбивает большинство ультрафиолетовых лучей, тем самым участвуя в терморегуляции, а также защищая рыболова от вредного воздействия ультрафиолета, что также позволяет повысить комфорт ловли на открытом солнце.
Рубашка очень удобная, и практически не заметна при носке, что также повышает комфорт рыболова, и позволяет рыболову больше времени провести на рыбалке.

К тому же рубашка оснащается тремя карманами, один из которых на молнии, куда рыболов может спрятать документы, или другие ценные вещи.

Характеристики

brend
Simms
Бренд
Simms
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0