Needle 2" 15 шт 924 черви Bait Breath



103 грн


Краткие характеристики
Вкус
Съедобка
Длина
5 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Needle  Bait Breath – уже легендарная, благодаря широкому применению в спортивном береговом спиннинге, приманка. Обычного вида червяк, отличается уловистостью на практически любых видах анимации. Этот червячок — приманка № 1 при работе с сверхмалыми весами. Короткое форелевое удилище, тонкий шнур и поводок, мормышка с подсадкой Needle Bait Breath — и окажется, что в любом городском запрессованном водоеме, достаточное для спортивной рыбалки количество рыбы. Очень часто на эту приманку происходят поклевки белой рыбы, нашим экспертам, удавалось целенаправленно ловить красноперку, карася и плотву на Needle. Этот съедобный силикон от Bait Breath великолепно отработал и на море. Даже султанка (барабулька), рыба, которая ищет корм и помощью длинных чувствительных усов, была обманута Needle!

 Needle Bait Breath выпускается в размерах: 2 и 2.5 дюйма и большом количестве вариантов цветов, среди которых есть и специальные морские.

 Для Needle Bait Breath эксперты proanglers.com.ua рекомендуют использовать микроджиговую снасть, шнуры с разрывной нагрузкой 6 lb, флюорокарбоновые поводки длиной от 30 см и диаметром 0.12-0.18мм., груза-ушастики до 7 грамм, крючки OWNER S59 #10,12 или MH12 №10,12 либо офсетники аналогичного размера.

Характеристики

Вкус
Съедобка
Длина
5 см.
Количество в упаковке
15 шт.
Тип
Червь
Цвет
824
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0