Acti ST 0.6g 23mm S02 блесна Ivyline



148 грн


Краткие характеристики
brend
Ivyline
Бренд
Ivyline
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
  Колеблющаяся блесна Ivyline Acti, основной особенностью которой является невероятная эффективность при ловле максимально пассивной хищной рыбы.
  Для начала стоит отметить, что блесна имеет достаточно большой размер, для ее веса, потому что она производится из алюминиевого сплава, который имеет небольшой удельный вес, тем самым позволяя сделать блесну максимально легкой. К тому же данный сплав позволяет штамповать блесну максимально точно, тем самым в полной мере обеспечивая эффективность блесны, которая задумывалась конструкторами компании Ivyline.
  Легкость блесны и относительно большая площадь профиля блесны, позволяют ей прекрасно играть именно на паузе, поэтому позволяет рыболову максимально долго удерживать приманку в перспективном месте, тем самым позволяя наиболее пассивной рыбе подойти к приманке поближе, и атаковать ее без особых затрат энергии. Во время паузы блесна Ivyline Acti начинает плавно планировать в вертикальной плоскости, при этом активно покачивая боками, тем самым становясь наиболее привлекательной для хищной рыбы. К тому же блесны Ivyline Acti производятся в очень большой гамме расцветок, что позволяет некоторым отбивать свет в самых различных направлениях, тем самым привлекая внимание рыбы, заставляя ее ближе подходить к месту проводки.
  Также стоит отметить, что блесна Ivyline Acti имеет очень выразительную собственную игру, которая, в первую очередь, характеризуется низкой активностью. За счет этого, менее активный хищник намного лучше реагирует на блесну во время проводки. К тому же рыболов может проводить ее по дистанции намного медленнее, что также повышает шансы рыболова на успех, особенно при ловле пассивной рыбы. К тому же во время проводки рыболов может активно поддергивать блесну, и она немного сбивается с игры, тем самым очень часто провоцируя на поклевку хищника, который мог наблюдать за блесной, но при этом по каким-то причинам не атаковать приманку.
  Здесь же стоит отметить, что блесны Ivyline Acti производятся в нескольких размерах, что позволяет рыболову подобрать наиболее актуальную приманку для определенных условий, тем самым повышая вариативность ловли, что особенно актуально при ловле пассивной рыбы.
  Блесны позиционируются как форелевые, но при этом и в наших условиях они при правильном подходе приносят феноменальные результаты.

Характеристики

brend
Ivyline
Бренд
Ivyline
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0