Norfin Creeck 3031003 L Термобелье



1519 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Термобелье Norfin Creeck рассчитано на ношение в условиях самых низких температур. Эта версия термобелья предназначена, прежде всего, для максимального утепления. Его рационально применять в условиях сильных морозов при средней физической активности. Например, эта модель термобелья подойдет для рыболовов, которые длительное время находятся на одних и тех же лунках и занимаются стационарной рыбалкой.
У термобелья Norfin Creeck умеренная скорость отведения влаги от тела, поэтому белье не подходит для слишком высокой физической активности. В случае, если нужна высокая скорость отведения влаги, но при этом нужна хорошая теплоизоляция, рационально использовать комбинацию этой версии термобелья, с более тонкой базовой моделью термобелья, надетой как нижний слой.
Термобелье Norfin Creeck имеет двухслойную структуру, и каждый слой выполняет свою задачу. Нижний слой служит для отведения влаги, а верхний слой выполняет функцию утеплителя. Нижний слой имеет высокую степень эластичности, позволяющую термобелью плотно облегать все тело, без минимальных просветов. За счет этого формируется полный контакт с кожей и гарантируется максимальный отвод влаги.
Совершенно сухой внутренний слой создает наиболее комфортные условия для тела. Верхний слой имеет специфическую пористую структуру и за счет замкнутых волокон материала, прекрасно работает, как утеплитель.
Термобелье Norfin Creeck относится к категории толстого термобелья, но при этом оно не сковывает движения, благодаря полной эластичности материала. Материал может растягиваться в разных направлениях, особенно в местах, где важна максимальная подвижность.
Высокий воротник термобелья Norfin Creeck прекрасно защищает шею от холода. Воротник достаточно плотно охватывает шею, не давая морозному воздуху проникать под одежду. Аналогичные уплотнители, которые препятствуют проникновению холодного воздуха под одежду, есть на рукавах и на штанах, в виде эластичных манжет. Манжеты облегают тело плотно, но при этом не растирают в этих местах, кожу.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0