Norfin Base 3029004 XL Термобелье



860 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Термобелье Norfin Base относится к одежде базового уровня, которая обеспечивает максимально быстрый отвод влаги от кожи. Термобелье Norfin Base состоит из двух слоев, каждый из которых выполняет свою функцию в отводе влаги. Благодаря эластичному внутреннему слою термобелье этой модели максимально плотно прилегает к телу, не оставляя ни малейшего просвета. Благодаря такой плотности прилегания пот очень быстро впитывается в материал и дальше уходит в верхний слой термобелья, а затем испаряется.
Второй слой термобелья этой версии обеспечивает термоизоляцию, так как более плотный по структуре. Благодаря способности пропускать теплые и влажные пары, термобелье не дает возможности лаге конденсироваться ни в одном из слоев.
Эта версия термобелья может применяться, как единственный слой нижней одежды в случае не слишком сильных морозов или активных физических нагрузок на морозе. Вторая функция базового термобелья Norfin Base - это применение его в комбинации с термобельем толстого типа, основная задача которого утеплять тело. Толстое термобелье обычно не имеет высокой степени отвода влаги, но при этом хорошо утепляет. И для того, чтобы избежать промокания толстого термобелья при существенных физических нагрузках, рационально будет надевать белье базового слоя, чтобы происходило активное удаление влаги.
Термобелье Norfin Base надевается только на голове тело, без прослойки майки или футболки из других материалов, которые способны скапливать в себе влагу.
В качестве основного материала используется ткань NORfleece Dry в виде мягкого флиса. В основе этой ткани волокна полиэстера, отличающиеся высокой прочностью, теплозащитой и неспособностью давать влаге попадать внутрь волокон. Эластичность материала позволяет плотно облегать все тело, что способствует полному отведению влаги. В тоже время, эластичная ткань не способна препятствовать снижению движений человека, так как способна растягиваться и возвращаться в первоначальное положение. Швы термобелья Norfin Base выполнены по специальной технологии, которая позволяет минимизировать их размер.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0