Norfin Thermo Line 3008104 XL Термобелье



540 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
 Термобелье Norfin Thermo Line - термобелье первого слоя. Эта модель термобелья отличается высокой степенью и скоростью отведения влажного воздуха от тела. Благодаря чему его можно использовать в том случае, если предполагаются существенные нагрузки на морозе или длительные передвижения.
Материал термобелья сделан таким образом, что влажный, теплый воздух, скапливающийся во время движения, очень быстро покидает зону рядом с телом и конденсация не происходит в материале и таким образом, не происходит снижение теплоизоляции и не появляется дискомфорт от влажной одежды.
В условиях, если сверху будет надет еще один слой термобелья, более толстого и более теплосберегающего, определять скорость отвода влаги нужно именно по этому слою. Но все равно, именно от тела, влажность будет отведена за счет нижнего слоя термобелья Norfin Thermo Line.
Термобелье модели Norfin Thermo Line рационально использовать в качестве нижнего слоя одежды, если предполагается ходовая рыбалка, где будет появляться избыточное выделение тепла. В тоже время, такое термобелье можно носить в прохладную погоду в городских условиях и под любой одеждой. Термобелье чрезвычайно тонкое, поэтому его не будет видно под верхней одеждой, под брюками, джинсами и т.д.
Термобелье Norfin Thermo Line относится к классу разделенных моделей и в основном может использоваться как модель для ношения мужчинами. Но в некоторых случаях может использоваться и как модель для женщин. Материал (полиэстер) хорошо растягивается, поэтому способен повторять все особенности рельефа тела.
Термобелье Norfin Thermo Line выпускается в двух расцветках – черное и камуфлированное. Пигментация глубокая, поэтому при стирке материал не линяет.
Для того чтобы холод не проникал под одежду, на штанах и кофте, разделенного термобелья Norfin Thermo Line есть эластичные манжеты, которые плотно охватывают запястья и щиколотки. Ворот кофты имеет определенной эластичностью, что позволяет одевать ее совершенно спокойно, даже при отсутствии молнии на вороте.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0