Decoy Worm 19 S.S. Hook 3, 9шт



0 грн


Краткие характеристики
Бренд
Decoy
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
 Любители ловли трофейной рыбы отлично знают, что для ее поимки все комплектующие снасти должны быть максимально надежными, и естественно, самым первым звеном в данной комплектации является крючок.
  Компания Decoy представила на суд украинских рыболовов офсетный крючок Decoy Worm 19 S.S. Hook, который на данный момент является одним из самых лучших для ловли трофейного хищника.
  Сама аббревиатура S.S. расшифровывается как Super Strong, что переводится как супер прочный.
  Офсетный крючок производится из очень прочной и толстой проволоки, позволяя рыболову пробивать и без проблем вываживать трофейных хищников, даже не смотря на прочность пасти хищника. Толстая проволока также позволяет намного прочнее зафиксировать приманку на крючке Decoy Worm 19 S.S. Hook, тем самым позволяя ловить в самых тяжелых условиях, где известно водиться самый крупный хищник. Так еж четкая фиксация приманки на крючке, тем самым не давая ей сползать при поклевке или встрече с препятствием. Это позволяет рыболову в большинстве случаев доловить клюнувшую рыбу, или же избежать зацепа. Подобная характеристика говорит о выгодности крючков Decoy Worm 19 S.S. Hook, как в плане эффективности ловли, так и в плане сохранения денег рыболова.
  Толстая проволока и правильно изогнутый Z-Lock, также существенно увеличивают прочность посадки приманки на офсетный крючок. Это не позволяет приманке рваться в головной части, тем самым также сохраняя свою привлекательность для хищника, если он ее уже один раз атаковал.
  Изгою цевья крючка имеет такой угол, который позволяет ловить совершенно различную хищную рыбу, несмотря на особенности геометрии ее пасти. При этом оптимальным, крючок Decoy Worm 19 S.S. Hook, является для ловли щуки, потому что при атаке под разными углами все равно надежно засекает рыбу, и не позволяет ей сойти в дальнейшем при вываживании.
  Крючок Decoy Worm 19 S.S. Hook изготовлен из специализированной проволоки, что позволяет во время вываживании не ломаться от сильных рывков рыбы, а наоборот немного их амортизировать, тем самым также активно участвуя в вываживании рыбы.
  Идеальная заточка жала крючка позволяет, даже несмотря на большую толщину проволоки, делать небольшое отверстие, что так же очень сильно повышает процент успешных вываживаний.
  Крючки Decoy Worm 19 S.S. Hook выпускаются в достаточно больших размерах, поэтому позволят комплектовать крупные силиконовые приманки, которые оптимально подходят для ловли трофейной рыбы.

Характеристики

Бренд
Decoy
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0