Kosadaka Jet Jerk 1.80м 20-60гр



988 грн


Краткие характеристики
Длина
1.80 м.
Количество секций
2
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Сейчас очень большое количество рыболовов переходит на ловлю большими воблерами – джерками. Данная ловля практически всегда трофейная и доставляет большое количество удовольствия. Но одной загвоздкой в такой ловле является необходимость применения специализированных удилищ. И для многих покупка специализированного удилища связана с некоторым опасением, что данная ловля не понравится, либо будет не эффективна.
Поэтому сейчас многие производители выпускают именно бюджетные джерковые удилища. Одним из производителей очень качественных бюджетных джерковых удилищ является компания Kosadaka, которая выпускает серию Kosadaka Jet Jerk.
Данная серия включает в себя четыре коротких мощных удилища, чьи характеристики позволяют в полной мере раскрыть возможности джерковых приманок и сделать ловлю максимально информативной и эффективной.
Удилища Kosadaka Jet Jerk мощные, поэтому позволяют ловить рывковой проводкой даже очень упористыми приманками.
Бланк удилищ Kosadaka Jet Jerk выполнен из углепластика, что позволяет сделать их правильного строя для ловли на джерки. Удилища, несмотря на свою мощь, получились достаточно легкие, что позволяет рыболову ловить в течении длительного времени не ощущая при этом усталости. Материал бланка и строй позволяю рыболову делать качественные дальние и точные забросы, что дает преимущество рыболову в любой ситуации, особенно при ловле в стесненных условиях. Правильно подобранный строй Kosadaka Jet Jerk позволяет без особых проблем вываживать даже очень большие экземпляры хищных рыб, при этом не давая им особой свободы, так удилища обладают достаточным запасом прочности. Данные удилища имеют информативную вершинку, которая позволяет рыболову четко отслеживать все изменения, происходящие с приманкой во время проводки.
Серия удилищ Kosadaka Jet Jerk являются кастинговыми, то есть предназначены для ловли мультипликаторной катушкой, что в целом правильно, потому что не каждая безынерцилнная катушка выдержит работу с такими большими и упористыми приманками.
Данные удилища оснащены усиленными двухлапыми кольцами, которые позволят работать с тяжелыми приманками, не деформируясь при этом. Так же данные кольца позволят рыболову использовать адекватно толстый шнур, ведь при ловле на джерки очень велика вероятность обрыва приманки просто на проводке при использовании недостаточно крепкого шнура.
В данной серии удилищ использован очень надежный курковый катушкодержатель, который может выдерживать большие нагрузки.
Рукоять Kosadaka Jet Jerk  выполнена из практичного материала EVA.

Характеристики

Длина
1.80 м.
Количество секций
2
Кольца
SIC
Комплектация
Чехол
Ручка
EVA
Тест
20-60 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0