Kosadaka Absolut Bass Special 1.95м 2-11гр



1703 грн


Краткие характеристики
Длина
1.95 м.
Количество секций
2
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

В мировой практике одними из лучших для ловли на воблера рывковой проводкой являются очень комлистые и быстрые удилища. Такие удилища получили названия “басcовые”, потому начали применятся именно для ловли большеротого окуня воблерами рывковой проводкой.
Компания Kosadaka уже прославилась многими рыболовными товарами на украинском рынке, поэтому выпуск ими бюджетной серии удилищ бассовой направленности Kosadaka Absolut Bass Special, порадовал многих любителей ловли твиччингом.
Данная серия включает широкий ассортимент удилищ, которые позволят практически полностью перекрыть весь диапазон весов воблеров, применяемых у нас для ловли.
Основным в данной серии, конечно же, является бланк. Он выполнен из высокомодульного графита, поэтому позволяет сделать его сверх-быстрого строя. Данный строй отлично подходит для ловли рывковой проводкой, особенно чтобы продергивать упористые приманки. Причем очень легко получается агрессивный твиччинг, который очень часто выручает при скоростной ловле. Да и вообще данными удилищами легко совершать очень широкий диапазон проводок, что позволяет рыболову использовать их в любых условиях. Данный строй так же позволяет делать точные и дальние забросы, что при ловле на воблера является очень важным показателем. Опять же строй удилища Kosadaka Absolut Bass Special отлично загружается при вываживании рыбы, тем самым практически исключает сходы. Концевой строй позволяет отлично отслеживать изменения, происходящие с приманкой во время проводки, давая возможность рыболову вовремя реагировать на происходящее. Удилища Kosadaka Absolut Bass Special обладают отличной тактильной чувствительностью, поэтому не позволят рыболову прозевать самую аккуратную поклевку.
Удилища Kosadaka Absolut Bass Special оснащены кольцами Y-серии, которые отлично подходят для данных удилищ по соотношению цена/качество. Тем более что данные кольца не сильно утяжеляют удилище, полностью сохраняя полезные качества бланка.
Катушкодержатель примен один из самых легких и надежных Fuji VSS. Рукоять изготовлена из практичного и удобного материала EVA, причем она в нескольких местах фрезерованная, что придает удилищу свой неповторимый стиль.
В целом серия удилищ Kosadaka Absolut Bass Special является отличным вариантом для любителей ловли на воблера рывковой проводкой, особенно которые хотят получить очень качественный инструмент за небольшие деньги.
Kosadaka ABSOLUT BASS SPECIAL
– недорогой, но достойный специализированный твичинговый спиннинг. Сделан по классическим бассовым стандартам, где главное: надежность, выносливость и мощность спиннинга. Kosadaka ABSOLUT BASS SPECIAL позволит корчевать щуку из травы и коряг, не беспокоясь за сохранность любимого инструмента.

Характеристики

Длина
1.95 м.
Количество секций
2
Кольца
FUJI
Комплектация
Чехол
Ручка
EVA
Тест
2-11 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0