Shimano 11 Twin Power C 2000S



5360 грн


Краткие характеристики
Бренд
Shimano
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Если рыболовы ищут для себя настоящую рабочую катушку под всевозможные техники ловли, то на ум сразу же приходит спиннинговые катушки Shimano Twin Power. Эти катушки обладают всеми свойствами, чтобы быть настоящими работягами. Тем более, что их стоимость немного меньше, чем у флагмана Shimano Stella. Поэтому многие рыболовы всегда с нетерпением ждут выхода обновленных версий катушки Shimano Twin Power.
В 2011 году компания Shimano представила новую серию Shimano Twin Power и во многом полностью удовлетворила желания рыболовов. Во многом рыболовы были очень обрадованы появлению в ассортименте катушек Shimano Twin Power переходных моделей, одной из которых оказалась модель Shimano Twin Power 2000s.
Для того чтобы сделать катушки Shimano Twin Power 2000s более надежными и долговечными, корпус изготавливается высокопрочного алюминия (Power Al), это повышает устойчивость катушки к механическим повреждениям и позволяет произвести корпус максимально точно. Это уменьшает возможность образования люфтов во всем механизме катушки. Так же это существенно упрощает задачу конструкторов в создании водонепроницаемой катушки, которой Shimano Twin Power 2000s и является. Поэтому ловля ею еще более увеличивает диапазон использования данной катушки.
Ротор катушки сделан по технологии SR, что уменьшает его инерцию. По той же технологии произведена дужка лесоукладывателя, она цельная и покрыта нитридом титана. Ролик лесоукладывателя так же имеет оригинальную конструкцию, и препятствуют в первую очередь перекручиванию лески, что существенно улучшает укладку шнура, тем самым увеличивая дальность заброса.
Шпуля катушки Shimano Twin Power 2000s выполнена по технологии AR-C со скошенным бортиком. Эта патентованная технология от Shimano позволяет существенно повысить дальность заброса. В совокупности всех характеристик у Shimano Twin Power 2000s, заброс получается достаточно дальним. Фрикционный тормоз имеет микрорегулировку, поэтому очень качественно отрабатывает пойманную рыбу на вываживании.
Основной механизм катушки выполнен по самой передовой технологии от Shimano – X-Ship. Благодаря ему намного увеличен ресурс катушки, что делает катушку Shimano Twin Power 2000s сверхмощной (даже не смотря на размер) и долговечной.
Катушка оснащена 9 закрытыми шарикоподшипниками, которые расставлены во все важные узлы катушки, так же увеличивая ее надежность, долговечность и делая ход катушки максимально плавным.
При всех этих замечательных характеристиках, вес катушки составляет 200 грамм и прекрасно подходит под современные удилища, причем различные по мощности.


Характеристики

Бренд
Shimano
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0