Dream Fishing M12-Y Сумка спиннинговая поясная



736 грн


Краткие характеристики
Бренд
Dream Fishing
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Подбор поясной сумки для рыболова-спиннингиста это очень кропотливая задача, ведь очень часто данный рыболовный аксессуар определяет, насколько комфортно Вы проведете время на рыбной ловле.
Поясная сумка должна отвечать большому количеству критериев, но первый, конечно же, удобство. Иногда при неправильно подобранной поясной сумке могут возникнуть проблемы со спиной, и в первую очередь с поясницей. Поясная сумка Dream Fishing M12-Y имеет эргономическую форму, поэтому при индивидуальной подгонке, идеально подходит для рыболова любой комплекции. С тыльной стороны применены мягкие материалы, которые равномерно распределяют нагрузку по всей площади соприкосновения с телом рыболова, поэтому он чувствуетсебя комфортно в любой ситуации, даже отловив с ней весь день. Так же эргономический крой позволяет располагать сумку Dream Fishing M12-Y по всей пояснице, так же без какого либо дискомфорта. Данная поясная сумка практически не сковывает движения рыболова, поэтому она отлично подходит для ходовой рыбалки. К тому же в нее можно прекрасно поместить минимальный комплект для ловли и при возможности выскакивать на несколько часов на рыбалку, особенно если водоем где-нибудь поблизости.
Поясная сумка крепится напоясным ремнем, который достаточно широкий и, соответственно, облегает большую площадь тела, позволяет намного меньше натирать и причинять дискомфорт, особенно во время движения рыболова. Он достаточно крепкий и плотный, поэтому длительное время не приходит в негодность, что позволяет увеличить общий срок службы поясной сумки Dream Fishing M12-Y.
Сумка Dream Fishing M12-Y изготовлена из специализированного синтетического материала, который для большей крепости еще и армирован в самых нагруженных местах. Данный материал практически полностью водонепроницаем и позволяет использовать сумку Dream Fishing M12-Y в самых экстремальных условиях, не боясь, что содержимое придет в негодность из-за намокания. Плотность материала не позволяет сумке собирать на себе, встречающийся во время ходьбы и ловли, мусор.
Поясная сумка Dream Fishing M12-Y достаточно вместительная и имеет параметры 60х12х18 см. Это позволяет вместить в нее большое количество рыболовных аксессуаров, рыболовные приманки в коробках и, при желании, спокойно вместить в нее спиннинговую катушку и фотокамеру.
Вся фурнитура использована от ведущего производителя YKK.

Характеристики

Бренд
Dream Fishing
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0