GOLDEN CATCH GC J19 XXL Жилет разгрузочный



960 грн


Краткие характеристики
Бренд
GOLDEN CATCH
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
На рыбной ловле, особенно при ловле с лодки рыболову очень важно соблюдать правила техники безопасности при нахождении на воде, ведь она часто таит в себе большое количество подводных камней, как в прямом, так и в переносном смысле.
При ловле с лодки каждый рыболов должен находится в спасательном жилете, таковы правила, которые ежегодно спасают множество жизней.
Но компания Golden Catch решила, что было бы очень удобно и практично совместить спасательный жилет и разгрузочный жилет. Так рыболовы получили новый разгрузочный жилет Golden Catch GC J19.
Во-первых, он очень надежен и позволяет держаться на воде человеку весом от 80-120 кг. Подобных характеристик вполне хватит для рядового рыболова, поэтому он с жилетом Golden Catch GC J19, готов к самым экстремальным ситуациям. Подобных свойств конструкторам удалось добиться за счет использования плавающего полимерного материала, который к своим положительным плавающим свойствам, к тому же является еще и очень легким. То есть рыболов практически не ощущает его на себе в процессе рыбалки, до момента, если он вдруг пригодится. К тому данный полимерный материал достаточно мягкий, поэтому он отлично повторяет форму тела рыболова, что так придает дополнительный комфорт.
Материал, из которого сделан разгрузочный жилет Golden Catch GC J19, представляет собой водоотталкивающий нейлон с высокой плотностью. Поэтому в воде материал практически не намокает, тем самым не отягощая конструкцию, что иногда так же критично. За счет плотности, материал отлично выдерживает механические и физические воздействия, которые оказывают на жилет в большом количестве, ведь он всегда находится поверх одежды. Подобные характеристики материала позволяют ему служить намного дольше и не подвести в самый ответственный момент.
Благодаря конструкторам, спасательный жилет Golden Catch GC J19 получил большое количество карманов и стал намного практичнее. Так, если на Вас надет спасательный жилет, то больше ничего надеть Вы не сможете. Но если они совмещены, то можно быть в безопасности и разложить по предусмотренным карманам, все то, что Вам необходимо на рыбалке. Так все карманы достаточно объемные, поэтому и достаточно вместительные. В них каждый рыболов может максимально удобно распределить большое количество рыболовных аксессуаров, без которых теряется комфорт на рыбалке.

Характеристики

Бренд
GOLDEN CATCH
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0