Rapala Tail Dancer Deep TDD09 BLT



313 грн


Краткие характеристики
brend
Rapala
Бренд
Rapala
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Rapala Tail Dancer Deep TDD09

  Воблер – крупный, девятисантиметровый воблер, способный погружаться до 6 м. Эта приманка рассчитана троллинговую ловлю. За счет длинной лопасти воблер быстро выходит на заданный горизонт проводки.
Компания  Rapala выпустила эту приманку именно под троллинг. Из-за большой заглубляемости воблера его сложно использовать при ловле кастингом.  Но, можно использовать при запуске приманки сплавом, если в водоеме хватает глубины для такой приманки.
  У воблера  Tail Dancer Deep объемное, широкое тело с продольным изгибом к хвостовой части. За счет этого приманка совершает размашистые движения хвостовым участком и одновременно с этим переваливается со стороны в сторону.  Такие движения происходят циклично, а частота колебаний зависит от скорости движения моторной лодки или катера.
  Приманка этой серии одинаково эффективна на реках,  на водохранилищах, на любых водоемах без течения. Воблер ведет себя одинаково при проводке по течению и против течения.
  Прочная носовая лопасть приманки не боится контактов и ударов об объекты на дне. Лопасть надежно закреплена в теле приманки. Сама лопасть сделана из прочного пластика, имеющего усиление в нижней части.
  Приманка занимает в воде наклоненное положение. Задний тройник находится выше во время проводки, что снижает вероятность зацепов.   
  Приманка сделана их бальзы и отрегулирована специалистами компании Rapala. Наружно покрытие имеет несколько слоев и сделано на основе качественных эпоксидных смол. Покрытие обеспечивает приманке прочность и исключает впитывание воды в структуру дерева. За счет прочности покрытия обеспечивается живучесть воблера. «Глубоководный танцор», а именно так называется приманка ловит крупного хищника: судака, щуку, сома, охотящихся на глубине.
  Два тройника VMC Black Nickel закреплены на петлях, которые являются единым целым с внутренней арматурой. За счет этого трофейная рыба не может вырвать тройники при самой жесткой поклевке. Увеличение размера тройников не ведет к уменьшению плавучести приманки.   

Характеристики

brend
Rapala
Бренд
Rapala
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0