Compass 360

Compass 360

мембранные вейдерсы Compass 360 Stillwater Breathable Chest Waders

  Для забродной ловли есть очень большой ассортимент вейдерсов от самых различных производителей, но очень часто они имеют необоснованную цену, которую рыболов переплачивает за бренд. Поэтому компания Compass 360 представляет на рынке очень качественные, и при этом недорогие вейдерсы Compass 360 Stillwater Breathable Chest Waders.
  Данные вейдерсы производятся из качественного мембранного материала, который имеет отличные показатели водонепроницаемости и ни чем не уступает Симмсу ( http://simms.in.ua/ ), поэтому даже при длительном пребывании в воде, рыболов может точно уверенным, что не промокнет. Каждый шов имеет дополнительную защиту, что также не позволит влаге проникнуть внутрь, а также существенно повышает долговечность вейдерсов.
  Также мембранный материал, из которого производятся вейдерсы, имеет отличные показатели паропроводимости. То есть, отличные дышащие свойства позволят рыболову производить комфортную ловлю даже на открытом солнце, и при этом все равно оставаться сухим, что позволит еще и сохранить здоровье рыболова.
  Плотные и прочные неопреновые носки, дают дополнительную защиту ног при ходьбе в воде, а также позволяют сохранить тепло в ногах. Удобные гарды на резинках не позволят попасть под обувь различному мусору и песку, которые могут причинить не только дискомфорт, но и уменьшить долговечность вейдерсов.


Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0