Daiwa Morethan

Daiwa Morethan

Daiwa Morethan

  Компания Daiwa всегда отличалась производством именных серий рыболовных снастей, и одной из самых значимых в данном случае можно назвать комплект снастей Morethan.
  Серия включает все принадлежности, которые помогут рыболову достигнуть отличных результатов во время ловли, и основным здесь конечно является серия спиннингов Daiwa Morethan.
  Серия является бескомпромиссной, то есть она топовая по всем параметрам.
  Morethan производится из самых топовых и современных материалов и с применением самых совершенных технологий, доступных на данный момент, что позволяет сделать каждое удилище невероятно легким, мощным и посылистым.

Спиннинги Daiwa Morethan Branzino - топ класс у Дайвы

  Рыболовов привлекает бескомпромиссная мощность каждой модели из серии Daiwa Morethan. С помощью удилищ из серии Daiwa Morethan рыболов может охотиться на самые крупные и трофейные экземпляры хищных, которые можно встретить при ловле на пресноводных реках. Очень часто именно с помощью данных удилищ рыболов добивается успеха в самых экстремальных рыболовных турах. К тому же мощность  Daiwa Morethan делает их достаточно универсальными, то есть позволяет производить ловлю с применением самых различных приманок, и при этом проводить их самыми различными способами. Тем самым спиннингист получает возможность подбирать приманки и способы их проводки под самые различные условия, что позволяет добиваться положительного результата в самых сложных условиях. К тому же мощность удилищ является первоначальной отправной точкой в создании условий качественной и вдумчивой ловли приманками в пределах всего тестового диапазона удилищ, что также еще больше расширяет возможности рыболова на водоеме. Daiwa Morethan, позволяет рыболову производить качественную подсечку на любой дистанции, особенно, если речь идет о ловле трофейного судака, пасть которого пробить на большой дистанции удается далеко не каждым удилищем, здесь проблем с этим не будет никаких.

Дайва моретан - заброс за горизонт

  Удилища из серии Daiwa Morethan обладают просто феноменальной посылистостью, и особенно стоит отметить, что максимальной дальности заброса рыболов сможет достичь, используя полный комплект снастей из данной серии, а именно еще и катушку Daiwa Morethan, а также плетеный шнур. В данном случае удилища  Daiwa Morethan позволяют добиться оптимальной дистанции во время ловли, тем самым быстрее реагируя на изменяющееся поведение рыбы, а также получая возможность добрасывать до самых перспективных точек на крупных реках, которые могут находиться не только на дальней дистанции, но и на большой глубине. Удилища прекрасно сбалансированы, что позволяет рыболову производить предельно точные забросы, на какой бы дистанции они не находились бы.

Звонкость и легкость спиннингов

  Daiwa Morethan, отличаются еще и прекрасной тактильной чувствительностью, потому что имеют продуманную конструкцию, в которой особенно выделяется соединение V-joint. Данное соединение позволяет распределить нагрузку по всему бланку, что позволяет удилищам превосходно работать на всех этапах рыбной ловли, но при этом данное соединение позволяет максимально четко и быстро передавать колебания от приманки в руку рыболова. Таким образом, рыболов получает всю необходимую информацию для вдумчивой ловли, причем на любой дистанции, информация от приманки будет доходить до рыболова в полном объеме.



Morethan Branzino AGS 77ML 2,25m 7-30gr удилище Daiwa
brend: Daiwa Артикул: 1472033

33763 грн

Daiwa Morethan MT 90MMHFS Special 15-56 гр 2.70 м.
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

17130 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0