Graphiteleader Zanna Limited Edition

Graphiteleader Zanna Limited Edition

Graphiteleader  Zanna Limited Edition .

  Graphiteleader  Zanna Limited Edition спиннинговое удилище японского производства, которое разработано для украинского рынка  и адаптированное по своим характеристикам под специфику водоемов Украины.
  Серия спиннингов Graphiteleader Zanna лимитирована и в ней две модели спиннингов среднетяжелого и тяжелого класса. Удилища разработаны для ловли тяжелым джигом в трудных условиях на больших глубинах и течении. Кроме джиговых приманок этими спиннингами можно ловить колеблющимися блеснами, крупными воблерами и приманками, имеющими большое лобовое сопротивление.
  Обе модели спиннингов Графитлидер Занна имеют длину 2,13 м. и разный тест бланка: 5-28 и 11 – 48 гр. Между верхним и нижним показателем теста бланка большой разрыв. Удилище с тестом в 5-28 имеет нижний предел, позволяющий ловить лайтовыми приманками, что повышает универсальность этих спиннингов. Более тяжелый вариант спиннингов из серии Graphiteleader  Zanna рассчитан на крупные приманки: большие джиговые приманки,  блесны, воблеры, цикады, вращающиеся блесны и небольшие джерки. За счет жесткости бланка обеспечивается качественная анимация крупных приманок. За счет пружинящих свойств бланка обеспечивается высокая дальнобойность спиннинга, несмотря на длину 2,13 м.
  Волокна карбона в бланке спиннингов Graphiteleader  Zanna уложены перекрестно, что обеспечивает прочность, жесткость и пружинящие свойства, необходимые для заброса. За счет используемых технологий количество связующей смолы в бланке минимальное. За счет этого формируется «сухой» бланк, имеющий небольшой вес. Бланки спиннингов   Graphiteleader  Zanna формируются под высоким давлением и за счет этого получается плотная структура с тонкостенной конструкцией. Тонкостенная конструкция бланка обеспечивает спиннингам чувствительность и легкость при сохранении прочностных характеристик и пружинящих свойств.
  Пружинящие свойства бланков спиннингов Graphiteleader  Zanna позволяют эффективно вязать рыбу. Во время твичинговой проводки жесткость бланка не дает спиннингам проваливаться и это дает управляемость приманкам с большим лобовым сопротивлением.
  Несмотря на большую мощность и большие тесты бланков спиннинги этой серии выглядят изящными. Бланки сформированы с небольшой конусностью, что не дает увеличиваться диаметру комлевого участка спиннингов.
  У спиннингов Graphiteleader  Zanna ярко-выраженный быстрый строй, характерный для спиннингов джиговой ловли. При возникновении больших нагрузок на бланк удилище отрабатывает половиной бланка, гася рывки крупной рыбы.
На бланке смонтированы облегченные кольца с тонкими внутренними вставками. Кольца имеют высокие раннинги, отводящие шнур  во время ловли далеко от бланка. Кольца имеют форму, которая снижает вероятность перехлестов.
Рукоятка спиннингов этой серии разнесенная. Нижний, компактный сегмент рукоятки сделан из пористого, прочного материала. Верхняя часть рукоятки пробковая, совмещенная с удобным катушкодержателем. Катушкодержатель имеет резьбу, геометрия которой исключает раскручивание.


Graphiteleader Zanna Limited Edition GZANS-702H 2,13m 11-48gr
brend: Graphiteleader Бренд: Graphiteleader

10990 грн

Graphiteleader Zanna Limited Edition GGZANS-702MH 2,13m 5-28gr
brend: Graphiteleader Бренд: Graphiteleader

10990 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0