Major Craft Benkei

Major Craft Benkei

Major Craft Benkei.

  Майор Крафт Бенкей -  это спиннинги новой серии у компании Major Craft, которые производитель позиционирует,  как универсальные удилища для ловли на небольших дистанциях и для лодочной ловли. Изначально производитель, компания Major Craft, делал эти спиннинги, как удилища для ловли басса и поэтому у них механические характеристики, характерные для такого класса удилищ.
  Удилища жесткие, имеющие быстрый строй бланка. В серии четыре модели спиннингов. Все модели имеют длину до 2,05 м. Два спиннинга в серии имеют длину 193 см, одна – 201 см и одна – 205 см. Два спиннинга лайтового класса, один – ультралайтовый и один медиум лайт. Спиннинг серии Benkei медиум лайт имеет строй -  RegFast, все остальные – строй  Fast.
  При формировании бланков спиннингов серии Benkei используется система плетения карбона SFS. За счет использования этой системы укладки карбона формируется бланки, имеющие высокую степень упругости и жесткости. Разнонаправленные волокна карбона обеспечивают бланка прочность и хорошие бросковые качества.
  Бланк из высокомодульного карбона формируется под высоким давлением, за счет чего снижается количество связующих материалов между волокнами углепластика. Минимальное количество связующего дает уменьшение веса бланка при сохранении прочностных и упругих характеристик.
Спиннинги Major Craft Benkei применяются, как удилища для ловли джиговыми приманками и как спиннинги для ловли на воблеры и небольшие блесны. Длина удилищ и их жесткость позволяет качественно выполнять рывковую проводку, задавая игру твичинговым воблерам. Тонкостенные бланки спиннингов серии Benkei обеспечивают чувствительность во время проводки.
  На спиннингах Benkei стоят тонкие, облегченные версии колец с высокими раннингами. Геометрия раннингов и оправок не дает шнуру перехлестываться. Рукоятка разделенного класса. Оба сегмента рукоятки длинные, сделанные из прочного пористого материала. Катушкодержатель эргономичный от Fuji с верхней гайкой, совмещенный с верхним сегментом рукоятки. 


Major Craft Benkei Travel BIS-644L 195cm 1.75-7g 4-х частник
brend: Major Craft Бренд: Major Craft

3850 грн

Major Craft Benkei Travel BIC-664MH 198cm 7-28g 4-х частник
brend: Major Craft Бренд: Major Craft

3950 грн

Major Craft Benkei Travel BIC-664M 198cm 7-21g 4-х частник
brend: Major Craft Бренд: Major Craft

3880 грн

Major Craft Benkei BIC-672L/BF 201cm 1,75-7g
brend: Major Craft Бренд: Major Craft

3740 грн

Major Craft Benkei BIC-652UL/BF 196cm 0,9-7g
brend: Major Craft Бренд: Major Craft

3560 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0