Norfin Signal Pro

Norfin Signal Pro

Norfin Signal Pro 

  Комбинезон, плавающий зимний Норфин следует купить для зимней рыбалки или активного зимнего отдыха. Этот тип зимней одежды рассчитан на мороз до 20 градусов. Одна из особенностей одежды этой модели в плавучести.   Материалы, поддерживающие плавучесть расположены в верхней части комбинезона. Благодаря этому, человек, попавший в воду или провалившийся под лед, будет удерживаться на поверхности головой вверх.
Костюм пошит из прочной мембранной ткани, обеспечивающей отведение влажного теплого пара от разогретого тела. Показатель дышащей способности – 5000 г/м2 / 24 ч. Влага постепенно выходит наружу не скапливаясь и не конденсируясь на подкладке одежды или в слой утеплителя. За счет этого утеплитель не теряет свои термоизоляционные качества.    
  Ткань комбинезона имеет водонепроницаемость  - 8000 мм. Все соединительные швы проклеены для защиты от воды.
  В костюме Norfin Signal Pro  используется комбинированный утеплитель. Нижняя часть – утеплитель Теrmo Guard. Это классический синтетический утеплитель, тонкий, легкий, не впитывающий в себя влагу, за счет замкнутой структуры волокон.  Верхняя часть – утеплитель PU FOAM. Этот утеплитель имеет положительную плавучесть и благодаря нему, человек будет удерживаться на поверхности воды.
  Оба утеплителя сочетаются с мембранной тканью, пропускающей влажный теплый воздух и отводящей влагу от тела. Структура обоих утеплителей не впитывает в себя влагу. Утеплители не скатываются при длительном ношении, не сминаются, сохраняя свою пористую структуру, насыщенную воздухом, обеспечивающую теплоизоляцию и плавучесть.
  Капюшон комбинезона Norfin Signal Pro  пристегивается к воротнику на молнии. Козырек капюшона защищает от яркого солнечного света и от снега или дождя со снегом. Затягивающийся регулировочный шнур в передней части капюшона позволяет настроить капюшон в зависимости от погодных условий. Вместе с высоким воротником, имеющим флисовую подкладку, капюшон обеспечивает надежную защиту от мороза и ветра. Воротник фиксируется на широкой липучке. Если необходимо капюшон может быть отстегнут.
  Для согревания рук имеются два объемных кармана с флисовым утеплителем. Одежда фиксируется при помощи широкого пояса с центральной надежной застежкой из морозоустойчивого пластика.
  На плечах, коленях и на ягодицах есть вставки из материала, более прочного и износостойкого чем основная ткань.   Интегрированные и наружные манжеты на рукавах надежно защищают от проникновения холода или влаги в рукава.
Длинная, центральная молния имеет двустороннюю конструкцию и снаружи закрывается водонепроницаемым клапаном. Низ штанов расстегивается для облегчения надевания или снимания обуви имеющей высокие голенища.
  За счет высокой спинки штанов обеспечивается дополнительная защита спины и поясницы от холода и ветра.
Комбинезон имеет свободный крой для обеспечения активного движения во время рыбалки или переходов по льду или снегу.
  На поверхности одежды есть светоотражающие вставки, обеспечивающие безопасность при передвижении в ночное время.  


Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0