Norfin Element

Norfin Element

Костюм Норфин Элемент.

  Element  зимний костюм Norfin имеет смысл купить для не слишком суровой зимы. Костюм рассчитан на мороз до – 20 градусов. Дышащая способность ткани костюма рассчитана на  среднюю физическую активность и на рыбалку с небольшими перемещениями. Показатель степени отведения влаги 2000. Это незначительный показатель пароотведения, указывающий на условия, при которых лучше всего использовать  этот зимний костюм.
Мембранная наружная ткань Norfin Element  обеспечивает отведение влажного теплого воздуха от тела и не дает запускаться процессу конденсации влаги на внутренней подкладке и в слое утеплителя. На эффективное отведение влажного воздуха влияет и комбинированная подкладка куртки. В тех местах, где идет наибольшее отведение влаги ткань подкладки тоже обладает способность пропускать через себя влажный воздух.
  Наружная мембранная ткань рыболовного костюма Norfin Element имеет ветрозащитные и водозащитные свойства. Степень водонепроницаемости – 6000.  От проникновения ветра защищают двойные клапана, установленные над центральной молнией. Клапана фиксируются на липучке и на кнопках. Сама молния двухсторонняя, открывающаяся сверху и снизу.
  На рукавах и на куртке, в местах, где у ткани самый большой износ есть упрочняющие вставки из более износостойкого материала. Это увеличивает практичность костюма и его живучесть. Упрочняющие вставки есть на коленях штанов полукомбинезона.  
  Отстегивающийся капюшон соединен с высоким стоячим воротником. В конструкции капюшона предусмотрены настройки объема. У капюшона есть жесткий широкий козырек, сформированный за счет вшитого проволочного каркаса. При необходимости козырек может складываться наверх.
Стоячий высокий воротник с подкладкой из флиса обеспечивает защиту от ветра и холода шее. Мягкий флис не растирает кожу шеи и подбородка.
На рукавах куртки Norfin Element двойные манжеты: внутренние, сделанные из толстого полиэстера и наружные, в виде полосок, фиксирующихся на липучках. Внутренние манжеты из полиэстера плотно облегают запястья и не дают холоду проникать в рукава.
На талии есть внутренний, вшитый затягивающийся шнур с фиксатором длины кнопочного типа. За счет затягивания шнура регулируется объем куртки и перекрывается доступ холодного воздуха внутрь.  
У куртки есть несколько карманов, как наружных, так и внутренних. Внутренний карман теплый, с подкладкой из флиса для хранения телефона, навигатора или документов. Наружные карманы закрываются на водонепроницаемые молнии или закрываются водозащитными клапанами.
  Полукомбинезон Norfin Element удерживается на широких, регулируемых по длине, лямках. Центральная молния полукомбинезона закрывается сверху ветрозащитным клапаном. Высокая спинка полукомбинезона формирует дополнительный утепляющий слой. Стой утеплителя в полукомбинезоне тоньше, чем утепляющий слой в куртке. Волокна утеплителя не впитывают в себя влагу.
  Конструкция низа штанов дает возможность надевать обувь с высоким голенищем. Сбоку есть короткая молния, которая в расстегнутом состоянии расширяет низ штанов. Там же встроена широкая снегозащитная юбка.                              


Norfin Element XXXL
brend: Norfin Бренд: Norfin

3822 грн

Norfin Element XXL
brend: Norfin Бренд: Norfin

3969 грн

Norfin Element XL
brend: Norfin Бренд: Norfin

3822 грн

Norfin Element S
brend: Norfin Бренд: Norfin

4263 грн

Norfin Element M
brend: Norfin Бренд: Norfin

3969 грн

Norfin Element L
brend: Norfin Бренд: Norfin

3969 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0