Norfin Discovery Heat

Norfin Discovery Heat

Norfin Discovery Heat 

  Зимний костюм с электрообогревом Норфин это новые возможности при использовании в условиях сильного мороза. За счет встроенной системы электроподогрева увеличивается способность противостоять морозу. Купить костюм Discovery Heat  стоит, если температура может опускаться до -40 градусов. Система подогрева работает от традиционного Power Bank. Время работы системы на нагрев зависит от емкости аккумулятора и от режима нагрева, который выбирается человеком самостоятельно.
  В системе подогрева зимнего костюма Norfin Discovery Heat могут быть три разных режима, которые выбираются за счет нажатия кнопки. Светодиодная индикация показывает, какой режим нагрева включен. Есть три типа цветовой индикации: синий (легкий нагрев), белый (средний нагрев), красный (сильный нагрев).  Температура в зависимости от выбранного режима в нагревательных элементах: 38; 45; 55 градусов.    
  Нагревательные элементы расположены внутри куртки в районе поясницы и на бедрах, в полукомбинезоне.   Нагревательные элементы мягкие, не вызывающие дискомфорта, не оказывающие никакого влияния на подвижность человека.  
  Костюм для зимней рыбалки Norfin Discovery Heat  пошит из мембранной ткани Nortex Breathable. Этот материал за счет механизма мембран способен выводить влагу из-под одежды, не давая ей скапливаться на подкладочном материале или в структуре утеплителя. За счет этого, в этом костюме можно делать длительные переходы, не опасаясь, что увлажненный утеплитель перестанет выполнять свои функции. Паропроницаемость мембранного материала: 6000 г/м²/24 час. В качестве теплоизолятора используется HOLLOFIL – тонкий, мягкий, синтетический утеплитель, с замкнутыми волокнами, не впитывающими влагу внутрь своей структуры.  
  Материал способен защищать от ветра и от влаги, за счет водоотталкивающей пропитки. Все швы на костюме проклеены специальным, морозоустойчивым клеем. Показатель водонепроницаемости – 6000 мм.
  На куртке Norfin Discovery Heat предусмотрены два кармана для согревания рук и два вертикальных кармана закрывающихся на водозащитную молнию. Имеется внутренний теплый карман для мобильного телефона.  Основная молния закрыта снаружи водоотталкивающим клапаном. Для предотвращения попадания холодного воздуха под куртку есть два интегрированных в куртку затягивающихся шнура: внизу и на талии.
  На рукавах есть два типа манжет: внутренние эластичные и наружные на липучке. Капюшон имеет два уровня регулировки объема и размера.  
  Полукомбинезон имеет комбинированный крой. В местах, которые подвержены истиранию и нагрузкам, есть накладки для упрочнения материала (на ягодицах и на коленях). Предусмотрены мягкие вставки на коленях и на ягодицах. Внизу штанов есть вертикальная молния для упрощения надевания обуви с высоким голенищем. Молния закрывается клапаном на липучке. В нижней части штанов есть снегозащитные гетры. На полукомбинезоне предусмотрены две пары карманов.
  Подтяжки-лямки полукомбинезона эластичные, имеющие регулировку по длине. За счет высокой спинки полукомбинезона обеспечивается дополнительное утепление спины и поясницы.          


Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0