DuraLure

DuraLure

  Блесны DuraLure.

  Серия качественные классические колеблющиеся и вращающиеся блесна, геометрические параметры которых основаны на лучших спиннинговых приманках этого типа. Разработчики этих блесен взяли базовые модели, которые существуют у большинства производителей таких приманок, использовали новые технологии формирования металла и последние технологии нанесения наружного покрытия.
  Блесны DuraLure дают стабильную игру воде, имитирующую поведение мелкой кормовой рыбы, качественное отражение света и хорошие полетные характеристики. Колеблющиеся приманки от этого производителя перекрывают все диапазоны востребованных весов и все рыболовные условия.
  Блесны из этой серии одинаково эффективны в условиях стоячих водоемов и в условиях течения, включая течение сильное с большой турбулентностью. Приманки одинаково работают, как при проводке по течению, так и при выполнении проводки против течения.
  Блесны DuraLure могут иметь три разных типа наружной поверхности. Первый тип – гладкая поверхность. Второй тип – поверхность, имеющая фактуру с вогнутыми элементами. Третий тип – поверхность, имеющая выпуклые элементы.  При изготовлении разных типов этих блесен используются разные технологические приемы и технологическая оснастка. Как вогнутые, так и выпуклые элементы поверхности имеют глубокий профиль, что создает при проводке дополнительные завихрения воды. Кроме этого, такой тип поверхности больше имитирует натуральное тело рыбы. Есть приманки с поперечными элементами на поверхности металла.  
  Более широкий спектр наружного покрытия блесен DuraLure. Производитель используе5т здесь покраску, покрытие эмалями, напыление, гальваническое покрытие, нанесение различных пленок. В части моделей используется комбинированное покрытие, сочетающее в себе не только разные цвета  и разные технологии нанесения покрытия.
Как металлические покрытия используются покрытия цветными металлами и имитацией под драгоценные металлы: золото, серебро.
  Использование современных красок дает возможность получить яркие фантазийные цвета и раскраски. Яркие приманки из этой серии демонстрируют свою эффективность в условиях плохой видимости и мутной воды.
  Часть блесен DuraLure имеет наружное голографическое покрытие, обеспечивающее специфическое отражение света в воде и создающее полную иллюзию натуральной рыбы. Голографический эффект создают специальные пленки, нанесенные на поверхность металла блесен.  
  В модельном ряду блесен DuraLure существуют, как  классические колеблющиеся блесны, так и представители, приманок-цикад, имеющих  высокочастотную игру и опции настройки поведения приманок в воде.
  Вращающиеся приманки этого производителя отличаются стабильным вращением лепестка, отсутствием проблемы залипания и способности работать на средних,  и медленных скоростях движения приманки. Стабильность вращения достигается за счет использования точно подобранных элементов сердечника, геометрии лепестков и гладкой стальной оси.  
0