Rapala Rippin Rap

Rapala Rippin Rap

Ратлин Рапала.

  Rapala Rippin Rap  - классический представитель ратлинов, имеющий шумовой эффект. Эта приманка имеет высокое, но узкое тело. Такая геометрия обеспечивает стабильную, устойчивую высокочастотную игру. Приманка Rapala Rippin Rap  начинает запускаться при незначительном движении, за счет плоскости, расположенной в передней части. Благодаря тонущим свойствам приманка, не имеет предела заглубления и работает на всех горизонтах. Rapala Rippin Rap  используют, как для кастинга, так и для троллинга.  
  Внутри расположены акустические камеры, обеспечивающие резонанс и слышимость приманки на расстоянии. Звук обеспечивает «звонкий» пластик ратлина.
  Rapala Rippin Rap способна работать на всех типах проводки. Она привлекает рыбу на равномерной проводке, во время проводки с остановками. Во время паузы ратлин Рапала занимает положение вниз головой и во время свободного погружения в воде, происходит игра.
  Способность играть во время опускания в воде дает возможность облавливать участки, с достаточно большой глубиной и крутыми бровками.
  Наличие звука во время движения дает возможность привлекать рыбу даже в условиях плохой видимости под водой. Высокочастотные колебания улавливаются рыбой на расстоянии.
  Четко прорисованный глаз на ратлине формирует точку прицеливания для хищника. Покрытие прочное, имеющее несколько вариантов раскраски. Наружный слой покрытия способен выдерживать многочисленные атаки хищной рыбы не повреждаясь.   
  Отсутствие лопасти компенсируется срезанной площадкой на передней части ратлина. За счет этой плоскости и за счет балансировки приманки, ратлин занимает при проводке наклонное положение.
Несмотря на плоскую геометрию, приманка способна далеко летать во время заброса. Это происходит за счет размещения центра тяжести. Крючки закреплены таким образом, что в момент заброса они не цепляются друг за друга.


Rapala Rippin Rap RPR05 FT
brend: Rapala Бренд: Rapala

232 грн

Rapala Rippin Rap RPR07 FT
brend: Rapala Бренд: Rapala

256 грн

Rapala Rippin Rap RPR07 CH
brend: Rapala Бренд: Rapala

256 грн

Rapala Rippin Rap RPR05 CH
brend: Rapala Бренд: Rapala

232 грн

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0