Yamaga Blanks Mebius

Yamaga Blanks Mebius

Спиннинги Yamaga Blanks Mebius - новинка 2018.

  Yamaga Blanks Mebius – это новая серия универсальных спиннинговых удилищ, относящихся к бюджетным вариантам спиннингов этого производителя. Компания - производитель постаралась сделать удилища Yamaga Blanks Mebius, купить их могла бы подавляющая группа рыболов, которые не хотят тратить деньги на топовые модели спиннингов, но при этом не хотят терять много на качестве.
   Спиннинги Ямага Бланкс Мебиус разработаны таким образом, что, несмотря на невысокую стоимость, как для японских спиннингов, имеют высокое качество и характеристиками. Эти характеристики касаются строя бланков их поведения под нагрузками и поведения удилищ во время выполнения рывковой проводки. Кроме этого, у спиннингов Yamaga Blanks Mebius снижен вес бланков, без потери прочности бланков и их упругости.
  Малый вес бланков спиннингов Yamaga Blanks Mebius обеспечивается за счет минимального количества соединительных смол в структуре бланка. Карбона самой современной марки в этих удилищах содержится - 96,5% и только 3,5% - это связующие компоненты. За счет того, что количество полимерной смолы минимальное, вес удилищ тоже минимальный и бланку обеспечивается максимальная чувствительность. Рекомендуем купить спиннинг Ямага Бланкс Мебиус, тем спиннингистам-джиговикам, для которых чувствительность и легкость снасти в приоритете.

Линейка удилищ Yamaga Blanks Mebius.

  • В серии спиннингов Yamaga Blanks Mebius можно купить удилища от лайтового диапазона до удилища с большими тестовыми показателями по забросу. В серии нет удилищ ультралайтовых версий и нет коротких спиннингов. Есть удилища для ловли на  средней и больших дистанциях, включая спиннинги для ловли на очень больших расстояниях.
  • Японский производитель выпускал эти спиннинги для береговой ловли на море, в том числе и для ловли кальмаров. Но эти спиннинги очень хорошо подходят для рыбалки в пресных водоемах, как универсальные спиннинги под самые разные типы спиннинговых приманок.
  • Используемые технологии позволили получить спиннинги с минимальными диаметрами бланков. Даже спиннинги с большими тестовыми показателями выглядят изящно, несмотря на большую мощность.
  • Спиннингами Yamaga Blanks Mebius можно ловить джигом, блеснами, и воблерами, склонными к равномерной анимации..  
  • У удилищ Yamaga Blanks Mebius прогрессивный строй бланка и гибкая верхняя часть. Но при выполнении интенсивной анимации бланк совершенно не проваливается. Но зато при возникновении серьезных нагрузок при выкачивании трофея, бланк способен прогибаться достаточно глубоко и одновременно с этим работать, как амортизатор рывков рыбы.
  • На бланках установлены увеличенные по диаметру, первые от катушкодержателя кольца, имеющие надежные двусторонние опоры. Все остальные кольца имеют стандартные диаметры и уменьшенные кольца на верхнем участке спиннингов. Такая расстановка колец позволяет снизить до минимума потери на трении при забросе.
  • На бланках установлены разнесенные рукоятки с удлиненной конструкцией передней части и традиционным размером комлевого сегмента рукоятки. Такая форма ручки позволяет выполнять точные, акцентированные забросы и обеспечивает удобство при выкачивании рыбы.           
 
  Купить спиннинг Yamaga Blanks Mebius вы можете у нас на сайте. Отправка в день заказа!


Yamaga Blanks Mebius 710L 2.39 м. 3.5-18 гр.
brend: Yamaga Blanks Бренд: Yamaga Blanks

8967 грн

Yamaga Blanks Mebius 86M 2.59 м. 5 - 28 гр.
brend: Yamaga Blanks Бренд: Yamaga Blanks

8390 грн

Yamaga Blanks Mebius 83MH 2.51 м. 6 - 35 гр.
brend: Yamaga Blanks Бренд: Yamaga Blanks

9996 грн

Yamaga Blanks Mebius 79M 2,36 м. 5 - 28 гр.
brend: Yamaga Blanks Бренд: Yamaga Blanks

8084 грн

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0