Офсетные крючки Owner

Офсетные крючки Owner

Офсетные крючки Owner .

  В магазине ПроАнглерс представлены 2 вида классических офсетников Овнер:

Owner 5109

  Крючок офсетного типа, сделанный из тонкой проволоки, чем аналогичные модели таких крючков. Металл имеет защитное, красное покрытие, которые может не только защищать от коррозии, но и способно  маскировать крючок на теле приманок.
 Тонкая проволока, из которой изготовлен офсетный крючок Owner , дает преимущества при монтаже приманок, сделанных из мягкого силикона. Благодаря диаметру проволоки крючок не разрывает мягкий материал приманки. Кроме этого, тонкая проволока дает крючку небольшой вес, что важно, когда используются небольшие приманки и важно получить длительное падение на паузе. За счет уменьшения веса крючка такая приманка дольше зависает в воде во время паузы. Офсетные крючки Овнер с минимальным весом имеют преимущество в случае со спиннинговыми оснастками, где груз не находится непосредственно у крючка. Это отводные монтажи, каролинские оснастки, техасские оснастки.       
  Цевье офсетного крючка Owner 5109 имеет криволинейную форму. Благодаря такой геометрии крючка, он идеально подходит для монтажа широкотелых и объемных силиконовых приманок, которые бы было невозможно закрепить на офсетном крючке с прямым цевьем.
  Сам офсетный загиб Z-образный, позволяющий прочно зафиксировать приманку из мягкого материала. Такой загиб надежно крепит силиконовую приманку, не давая ей никуда сползти и не давая металлу резать силикон.        
  Длинное, тонкое, очень тонкое жало имеет коническую заточку. Заточка происходит за счет использования химической технологии. Прямое жало несколько направлено внутрь, что упрощает монтаж, когда нужно чтобы кончик жала был прижат к приманки сверху. Такой офсетный крючек Овнер, стоит купить и использовать, когда приходится ловить в условиях, где много зацепов.
  Для того чтобы исключить разгибание крючка металл подвергается ковке в месте загиба. Кроме этого высокоуглеродистая проволока крючков подвергается двум видам термической обработки. Термическая обработка снижает скорость затупления и снижает вероятность излома.


Офсетник Овнер 5101

  Owner 5101 офсетный крючок, рассчитанный на ловлю хищной рыбы и рассчитанный для использования на нем различных мягких приманок. Крючок этой модели относится к категории офсетных и за счет прямого излома на нем легко и надежно можно закрепить различные силиконовые приманки.
  Прямые углы на участке крючка рядом с кольцом, способны надежно зафиксировать любую силиконовую приманку: червя, слаг, длинный твистер, некоторые виды виброхвостов. За счет геометрии изгибов приманка не сползает и не разрывается.   
 Офсетный крючок Овнер сделан из высокоуглеродистой проволоки, имеет длинное цевье и прямое, очень острое жало. Жало имеет геометрию заточки с гранями. За счет этого крючок способен эффективно подсекать рыбу, даже с жесткой пастью.  Широкий, классический, круглый загиб в комбинации с механической обработкой закругления, исключает разгибание крючка, даже в случае серьезных нагрузок.
  Крючки Овнер  при производстве подвергаются ковке именно в этом месте. Ковка существенно влияет на прочность крючка на разгибание. Одновременно с этим ковка уплотняет структуру металла, делая его более прочной.      
 Термическая обработка рабочей части офсетника Owner исключает отламывание жала.  Самый край жала несколько загнут, чтобы увеличить степень фиксации рыбы после подсечки. За счет плоской поверхности, расположенной перпендикулярно возможному движению крючка после подсечки, металл не прорезает пасть хищника.  За счет этого количество сходов после подсечки существенно уменьшается.  Такая геометрия достигается за счет комбинированной технологии заточки. Используется, как механическая заточка, которая и формирует основные геометрические параметры, так и используется наиболее современная химическая заточка, обеспечивающая получение острого жала и тонкого, прочного кончика.
  Термическая обработка жала офсетного крючка Owner 5101 снижает степень затупления. Прочность металла на кончике максимальная. И даже многократное использование крючка, и постоянные пробивания жалом костистой пасти, не снижает первоначальную остроту.
Также вы можете купить офсетные крючки decoy - классические японские офсетные крючки на щуку.



Owner 5101-3/0 офсетный крючок
Бренд: Owner

101 грн

Owner 5101-5/0 офсетный крючок
Бренд: Owner

101 грн

Owner 5101-2/0 офсетный крючок
Бренд: Owner

101 грн

Owner 5101-4/0 офсетный крючок
Бренд: Owner

101 грн

Owner 5101-1/0 офсетный крючок
Бренд: Owner

101 грн

Owner 5109-4/0
Бренд: Owner

65 грн

Owner 5109-3/0
Бренд: Owner

68 грн

Owner 5109-2/0
Бренд: Owner

68 грн

Owner 5109-02
Бренд: Owner

51 грн

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)
0