Daiwa Generation Black

Daiwa Generation Black

Daiwa Generation Black.

  Generation Black  катушка Daiwa имеет стильный внешний вид и высокую надежность. Катушка полностью черная, что подчеркивает ее стильность. Производители разработали ее под удилища из этой же серии и ркомендуют купить катушку Daiwa Generation Black в комплекте с одноименным спиннингом.
  • У этой катушки легкий корпус, сделанный из современного карбонового материала Zaion. Этот материал с карбоновой основой относится к категории супер-легких. Но при этом сохраняются высокие прочностные характеристики. Корпус катушки, не только прочный, но и еще и жесткий. Это обеспечивает соосность деталей. За счет точного расположения сопрягаемых деталей в пространстве снижается степень износа и увеличивается ресурс катушки Дайва  Generation Black.
  • Механизм катушки надежно защищен от попадания влаги и пыли внутрь. Используется специальное масло MagSealed, имеющее ферримагнитные включения. Такое масло защищает шестерни от влаги, формируя тонкую масляную пленку на поверхности металла и снижающее трение. Использование такой системы смазки и защиты увеличивает надежность работы механизма.
  • Ротор катушки Daiwa Generation Black сделан по концепции AirRotor. Роторы таких версий весят гораздо меньше, чем традиционные роторы, сделанные по монолитной схеме. За счет снижения количества карбона в роторе уменьшается вероятность биения, даже при высокой степени вращения.
  • Ножка катушки тоже сделана по концепции, которая дает снижение веса, но при этом не изменяется прочность этого элемента конструкции. На шпуле есть перфорация на задней части этого элемента. Наличие отверстий в шпуле тоже ведет к снижению веса.
  • Катушка Daiwa Generation Black имеет плавный ход, который совершенно бесшумный. Плавность хода обеспечивается за счет геометрии зубьев шестерней. Зубья нарезаны на высокоточном оборудовании. Геометрия шестерней тщательно рассчитана и отфрезерована с точностью и чистотой поверхности. Используются сплавы металлов, которые дают прочность и минимальный износ.
  • На плавность хода влияет и наличие качественных шариковых подшипников, защищенных от попадания влаги и пыли. Совершенно бесшумно работает модуль обгонной муфты, обеспечивающей мгновенную остановку вращения обратного хода. Модуль муфты максимально защищен от попадания внутрь грязи, что исключает появление шума, даже после длительного использования катушки.
  • Катушка Daiwa Generation Black имеет переднефрикционную конструкцию, что серьезно повышает ее компактность. Внутри шпули вмонтирован пакет фрикционных дисков из комбинированных материалов. Пакет защищен от попадания влаги, грязи. Настройка фрикционного тормоза точная за счет использования мелкой резьбы на штоке крепления шпули и за счет качественного пакета фрикционных дисков.
  • У катушки Daiwa Generation Black надежная система укладки лески или шнура. Плотная укладка обеспечивает  схождение лески во время заброса, что дает возможность использовать приманки с минимальным весом. Полая дужка с системой исключающей закручивание лески не дает биение и обеспечивает идеальную намотку.
   Купить катушку Daiwa Generation Black вы можете в интернет магазине Proanglers.


Daiwa Generation Black 4000
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

9420 грн

Daiwa Generation Black 2500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

8215 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0