Megabass Hazedong Magnum

Megabass Hazedong Magnum

Съедобка Мегабасс Hazedong Magnum - силикон для пасивного хущника.

  Hazedong Magnum  силикон Megabass – приманка, которая отличается по форме от виброхвостов и твистеров. Эти приманки относятся к классу слагов или мягких силиконовых червей. Купить Megabass Hazedong Magnum стоит не только судачатнику.  Эти слаги отличаются специфической игрой, универсальность применения, возможностью монтажа на разных спиннинговых монтажах.

Съедобность силикона Мегабасс.

  Приманки из этой серии пропитаны специальным аттрактантом, имеющим ощутимый для хищника запах. За счет пропитки появляется еще один привлекающий эффект, кроме игры и движения приманки Hazedong Magnum.
Мягкие приманки из этой серии по своей форме похожи на миногу или на крупного малька кормовой рыбы. Геометрия приманки дает возможность Megabass  Hazedong Magnum во время свободного падения или при проводке совершать движения, которые напоминают движения воблера класса минноу.
  Эти силиконовые приманки могут монтироваться на классические джигголовки с жестким креплением крючка, на офсетные крючки, соединенные шарнирно с ушастыми спиннинговыми грузилами, на двойники и  на специализированные крючки, рассчитанные на крепление слагов.

Слаг Мегабасс на отводном поводке.

  Очень эффективно себя приманки Megabass Hazedong Magnum показывают на различных системах отводных поводков, когда основной груз оснастки расположен далеко от приманки. В таком случае игра приманки получается размашистой, с вариативностью движений.
В этом случае, когда используются поводковые оснастки, приманка долго парит в воде, из-за того, что единственные вес, влияющий на нее – это вес самой приманки и вес крючка.

Слаги Megabass - приманка на крупного окуня.

  Силикон Megabass Hazedong Magnum активно используются для ловли крупного окуня, для ловли судака, для ловли щуки. В серии приманки крупных размеров, что делает эти слаги приманками для ловли средней и крупной рыбы.
Несмотря на мягкость силикона, приманка Megabass Hazedong Magnum  хорошо выдерживает атаки хищной рыбы. Приманка хорошо держится на различных спиннинговых монтажах, не разрываясь при продевании через них одинарных крючков и двойников. За счет эластичности материала приманка надежно фиксируется на различных типах крючков, не сползая с места первоначального крепления.
  Узкое, длинное тело приманки дает стабильную игру, как при ловле в условиях течения, так и в условиях ловли на стоячих водоемах. Приманка легко поддается анимации, что дает возможность рыболову эффективно управлять приманкой. Приманка хорошо работает на равномерной проводке, на проводке с паузами. Megabass Hazedong   прекрасно работает на классической джиговой проводке со ступенькой и обязательным контактом с дном и хорошо работает во время волочения приманки по дну.
  При правильной анимации и оптимальной проводке,Мегабасс Hazedong Magnum может заставить клюнуть даже пассивного хищника. Рыба не только видит ее игру, но и ощущает тот запах, который есть у этих слагов.  Для рыбы, которая в том числе опирается на обоняние во время охоты, приманка такого типа будет эффективна.



Megabass Hazedong Magnum Scuppernong
brend: Megabass Бренд: Megabass

160 грн

Megabass Hazedong Magnum Sparkling Wine
brend: Megabass Бренд: Megabass

162 грн

Megabass Hazedong Magnum Natural Pro Blue
brend: Megabass Бренд: Megabass

142 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0