Under Armour

Under Armour

Under Armour - качественная одежда для рыбалки.

  Under Armour выпускает одежду для рыбалки, спортивную одежду, обувь, аксессуары. Компания из США использует при производстве одежды для рыбаков, те же технологии, которые применяет для высокотехнологичной спортивной одежды. Рыболовная одежда выпускается этой компанией, имеет практичность и высокую степень износостойкости.  Особое внимание компания, при производстве рыболовной одежды уделяет вопросом вентиляции и вопросам отвода влаги. По качеству продукция не уступает одежде Симмс.
  Фирма Under Armour решает вопросы вентилирования и отвода влаги за счет использования материалов, которые прекрасно справляются с этой задачей. Кроме этого используется системы многослойной одежды. Материалы для рыболовной одежды используются комбинированные и в комбинации используются новейшие синтетически материалы.
  Все применяемые ткани и материалы прочные, способные длительное время сохранять свои первоначальные характеристики. Используя технологии, применяемые для производства профессиональной спортивной одежды, компания Under Armour производит современную рыболовную одежду под разные погодные условия. Одежда рассчитана на то, что рыболов в ней будет активно двигаться, она не сковывает движения, не мешая процессу ловли.
  Компания выпускает рыболовную одежду, которая используется в жаркую, теплую и прохладную погоду. Некоторые виды одежды этого производителя имеют утеплитель и могут использоваться, как одежда утеплительного слоя. Кроме традиционных моделей компания выпускает и специфическую одежду для рыбалки: вейдерсы, комбинезоны.        Компания выпускает головные уборы и обувь, которые могут использоваться на рыбалке.
В специфической рыболовной одежде от этой компании используются современные мембранные материалы, позволяющие решать проблемы отведения влаги и проблемы устойчивости к проникновению воды.  Среди моделей есть одежда, работающая на защиту от ветра и защиту от дождя, одежда, которая будет функциональна при физических нагрузках.


Under Armour Iso-Chill Flats Guide Shirt - UPF 30+ M
Бренд: Under Armour

2138 грн

Under Armour Iso-Chill Flats Guide Shirt - UPF 30+ L
Бренд: Under Armour

2138 грн

Under Armour Iso-Chill Flats Guide Shirt - UPF 30+ L
Бренд: Under Armour

2138 грн

Under Armour Iso-Chill Flats Guide Shirt - UPF 30+ XL
Бренд: Under Armour

2025 грн

Under Armour Chesapeake Pants Deer Hide Size 34
Бренд: Under Armour

2209 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0