Rapala Flat Jig

Rapala Flat Jig

Балансир Rapala Flat Jig.

 Балансиры – серия подледных приманок, работающих по хищной рыбе. Серия этих балансиров появилась на рынке в 2016 г и благодаря эффективности стали востребованы среди рыболовов, которые зимой делают акцент на ловлю хищной рыбы.

Балансиры Рапала - игра, расцветки, уловистость.

  Приманки серии  Rapala Flat Jig отличаются стабильной, привлекательной игрой. Эти балансиры совершают достаточно размашистые движения и далеко уходят от условной вертикальной линии под лункой. За счет этого, балансиры из этого модельного ряда могут расшевелить, даже сытую и неактивную рыбу.
  Планирование приманки во время игры обеспечивается за счет классического жесткого хвоста из прочного пластика. Пластик устойчив к воздействию зубов хищника, и способен выдерживать  агрессивные атаки хищной рыбы, не повреждаясь и не раскалываясь.
  Геометрия балансира Рапала Флет Джиг такова, что при разной интенсивности анимации сохраняется стабильная игра. Приманки обладают свойством давать повторяющуюся игру в разных условиях. Тело балансиров сжато, что снижает парусность приманок, за счет этого, балансиры и этой серии стабильнее себя ведут в условиях течения, не сваливаются на беспорядочное движение, которое не привлекает рыбу.

 Балансир Rapala на окуня - купите Flat Jig.

  Rapala Flat Jig работают по судаку, окуню, бершу, щуке, форели. Приманки сделаны по классической схеме с двумя, жестко закрепленными крючками (спереди и сзади) и с тройником, подвешенным подвижно в нижней части балансиров. Дополнительный подвешенный тройник выполняет функцию предотвращения пустых поклевок, не заканчивающихся подсечкой. Кроме этого, движущийся тройник, создает дополнительную привлекательность балансиров для такой рыбы, как окунь. Именно на подвижный тройник чаще всего попадается окунь самого разного размера.
  Балансиры Rapala Flat Jig идеально отбалансированы. На паузе балансиры занимают горизонтальное положение и при интенсивном рывке не уходят в беспорядочное и хаотичное движение, а совершают повторяющийся от рывка к рывку маневр, уходя в сторону от лунки, а затем возвращаясь в начальную точку проводки. После этого есть вращение с незначительной скоростью вокруг оси, которую задает леска. Приманка не закручивает леску при интенсивной ловле.
  Балансиры серии Rapala Flat Jig имеют качественное наружное покрытие. Специфика покрытия заключается в том, что он способно отражать свет, за счет чего приманка становится видимойв условиях незначительного освещения, как это часто бывает при ловле зимой и на больших глубинах.  Покрытие устойчиво к механическому воздействию и сохраняет свой первоначальный вид, несмотря на многочисленные атаки рыбы и воздействие зубов хищника.
На приманке установлена прочная фурнитура, арматура которой находится внутри тела, что исключает вырывание петель. Петли сделаны из нержавеющей проволоки. Крючки и тройники, установленные на балансирах, качественные, с высокой способностью проникновения жала, даже в пасть хищника с твердой костистой структурой.                                                                       
 


Rapala RFJ04 HFANC
brend: Rapala Бренд: Rapala

256 грн

Rapala RFJ04 FPRT
brend: Rapala Бренд: Rapala

256 грн

Rapala RFJ04 FSSD
brend: Rapala Бренд: Rapala

256 грн

Rapala RFJ06 HFANC
brend: Rapala Бренд: Rapala

279 грн

Rapala RFJ04 FB
brend: Rapala Бренд: Rapala

256 грн

Rapala RFJ06 GPB
brend: Rapala Бренд: Rapala

279 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0