Zetrix Ardent

Zetrix Ardent

Спиннинги Zetrix Ardent

   Это серия удилищ универсального назначения, работающих с разными приманками и стилях спиннинговой ловли. Среди моделей этой серии есть удилища, которые лучше подходят под твичинговую рыбалку, удилища универсального назначения, удилища под джиг и спиннинги под тяжелую джиговую рыбалку.  Зетрикс Ардент относятся к верхнему сегменту средней ценовой группы и поэтому они востребованы на рынке спиннингов. Серия подходит под ловлю разнообразной хищной рыбы как на водоемах, где нет течения, так и на реках и каналах с течением.
 Zetrix Ardent имеет быстрый строй. Спиннинг умеренно жесткий, надежный и практичный. В серии представлены модели лайтового уровня, спиннинги со средними тестами и удилищами, предназначенными для ловли тяжелым джигом. Последняя категория удилищ используется для ловли хищника на больших глубинах и в условиях сильного течения.
  Благодаря жесткости и строю, удилища модельного ряда Zetrix Ardent могут использоваться для рыбалки методом троллинга.
  Качественный карбон, из которого сделаны бланки, обеспечивает спиннингам надежность и прочность. Подобранная технология формирования бланков и расположение слоев карбона в структуре создает  условия для формирования посылистых спиннингов с возможностью гасить рывки рыбы.

Спиннинг Зктрикс Ардент - назначение твиччинг.

  Zetrix Ardent разрабатывались производителем, для твичинговой рыбалки и этим обусловлен строй спиннингов и их длина. В серии нет длинных удилищ, которые подходят для ловли на больших дистанциях. Все удилища рассчитаны на то, чтобы рыболов мог комфортно и уверенно анимировать приманки и при этом рука и кисть спиннингиста не уставала. Короткими и удилищами со средней длиной легче задавать игру воблерам и именно этим обусловливается размерный ряд удилищ.
  В модельном ряду спиннингов Zetrix Ardent есть удилища, рассчитанные на твичинговую ловлю воблерами с небольшой лобовой сопротивляемостью, и модели, которые способны анимировать крупные воблеры, имеющие большие по площади лопасти и лобовое сопротивление.
  Даже в случае использования крупных воблеров, наподобии O.S.P. RUDRA, бланки спиннингов Zetrix Ardent не проваливаются на рывках, что дает возможность уверенно контролировать игру приманок .
Использование спиннингов из этого модельного ряда, как инструмента для джига, в том числе и тяжелого, тоже оправдано, благодаря строю бланка и другим механическим характеристикам спиннингов. Удилища справляются и с другими спиннинговыми приманками, имеющими большое сопротивление в воде. Это касается поверхностных приманок и крупных вращающихся блесен.
Кольца расставлены по бланкам спиннингов таким образом, чтобы нагрузки распределялись по бланкам равномерно. Разнесенная рукоятка спиннингов создает условия для эффективной анимации.


Zetrix Ardent ADS-762MH 229cm 10-42
brend: Zetrix Бренд: Zetrix

1950 грн

Zetrix Ardent ADS-762H 229cm 18-60g
brend: Zetrix Бренд: Zetrix

1970 грн

Zetrix Ardent ADS-702MH 210cm 10-38g
brend: Zetrix Бренд: Zetrix

1890 грн

Zetrix Ardent ADS-762M 229cm 7-28g
brend: Zetrix Бренд: Zetrix

1920 грн

Zetrix Ardent ADS-702M/MH 210cm 8-30g
brend: Zetrix Бренд: Zetrix

1870 грн

Zetrix Ardent ADS-702M 210cm 6-25g
brend: Zetrix Бренд: Zetrix

1830 грн

Zetrix Ardent ADS-682M 203cm 5-24g
brend: Zetrix Бренд: Zetrix

1790 грн

Zetrix Ardent ADS-662ML 198cm 4-18g
brend: Zetrix Бренд: Zetrix

1760 грн

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
0