Varivas New Avani GT MAX PLUS PE

Varivas New Avani GT MAX PLUS PE

Плетеный шнур New Avani GT MAX PLUS 

  В условиях пресноводной рыбалки эти шнуры могут использоваться как основа оснастки для ловли сома. Шнуры в этой серии не имеют маленьких диаметров и область их использования, исключительно крупная рыба.  В серии шнуры с диаметром от 0.405 - до 0.57 мм.
 Несмотря на увеличенное сечение шнуров New Avani GT MAX PLUS он мягкие, и в тоже время обладают высокими показателями нагрузки на разрыв. Мягкость шнуров этой версии дает возможность им качественно укладываться на шпули больших морских безинерционных катушек и  тяжелых мультипликаторов, вне зависимости от того, какие системы укладки шнуров предусмотрены в этих катушках.  Мягкость шнуров дает возможность им сходить со шпуль во время выполнения забросов тяжелых приманок. Несмотря на диаметр, шнуры имеют небольшой вес, что способствует дальности полета при забросе.

Плетеный шнур на тунца, группера GT.

  Шнуры серии New Avani GT MAX PLUS это модифицированная версия серии GT, сделанная по восьмижильной концепции и рассчитанная на крупную рыбу и соленую воду. Нити плетеного шнура плотно переплетены между собой, что гарантирует прочность и минимальное диаметры в конечном итоге, при сохранении разрывных характеристик.    Высокие разрывные характеристики сохраняются не только на прямых участках шнура, но и на узловых соединениях.  Благодаря мягкости шнур нормально завязывается без разрушения или деформации структуры и узлы не ведут к потерям прочности.
  Прочность и устойчивость к абразивному воздействию этому шнуру обеспечивает плотное плетение и наружная упрочненная поверхность со специальным покрытием. Это покрытие гладкое, что дает великолепное скольжение шнура, как по кольцам, так и по бортику катушки. Шнур скользит и по отверстию в мультипликаторной катушке.    Покрытие способно защитить волокна шнура от порезов.
  Шнур этой версии не склонен к запутыванию, что важно при ловле на больших дистанциях, в том числе и при морском троллинге. Шнур устойчив к перегреву, который возникает при прохождении шнура через кольца во время борьбы с крупной рыбой.
  РЕ волокна, из которых сплетен шнур, имеют высокие характеристики. Они способны противостоять соленой воде, не разрушаясь. Даже при интенсивном использовании в соленой морской воде, для прочности и других характеристик шнура нет никаких последствий.  Шнур практичен и надежен. Благодаря технологии производства формируется шнур со стабильным поперечным сечением, а это означает, что на всех участках шнуры этой серии имеют одинаковую прочность.
  Яркая флуо окраска позволяет видеть шнур над водой, практически в любых условиях. Даже в ночное время шнур прекрасно различим над поверхностью воды в свете фонаря. Это позволяет использовать его во время ловли ночью, в сумерках, утренних или вечерних, когда плохая видимость.


Varivas New Avani GT MAX PLUS PE 400m #8
brend: Varivas Бренд: Varivas

3400 грн

Varivas New Avani GT MAX PLUS PE 400m #6
brend: Varivas Бренд: Varivas

3350 грн

Varivas New Avani GT MAX PLUS PE 400m #12
brend: Varivas Бренд: Varivas

4185 грн

Varivas New Avani GT MAX PLUS PE 400m #10
brend: Varivas Бренд: Varivas

4682 грн

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0