Varivas Max Power Jigging PE Big One

Varivas Max Power Jigging PE Big One

Плетеный шнур Varivas Max Power Jigging PE Big One.

  Шнур относятся к классу элитных плетеных шнуров, используемых на море для разных типов рыбалки. Эти шнуры могут использоваться и в пресной воде, если речь идет о ловле сома. Основное применение - для морского джиггинга, для троллинга и других способов морской ловли, когда применяются тяжелые приманки или оснастки и идет ловля трофейной рыбы.
  В этой серии плетеные шнуры, имеющие только большие диаметры и выдерживающие большие нагрузки на разрыв. Сделанные по самой современной технологии, Varivas Max Power Jigging PE Big One имеют высокую практичность, минимальную изнашиваемость и уникальную мягкость.
  Несмотря на большие диаметры, шнуры из этой серии обладают мягкостью, при полном отсутствии растяжения. Как и все джиговые шнуры они чрезвычайно чувствительные, хотя при ловле крупной рыбы этот фактор не слишком важен.  Мягкость шнуров облегчает завязывание соединительных узлов и способствует то, что шнур не теряет прочности на узловых соединениях.  

Плетеный шнур для трофейной морской рыбалки.

  То, что шнуры мягкие помогает им качественно укладываться на катушки безинерционного типа крупных размеров и на барабаны массивных морских мультипликаторных катушек. У шнуров этой серии нет никакой памяти, что позволяет ловить на больших дистанциях, и исключает появление перепутываний во время ловли.  
  В этой версии шнуров используется восьмижильная концепция плетения. Основа - полиэтилен премиум класса. Нити шнура плотно сплетены и соединены друг с другом при помощи температуры. За счет этого формируется прочная структура.  РЕ волокна устойчивы к воздействию соленой, морской воды, минимально изнашиваются от трения. Благодаря плотной структуре вода не попадает внутрь и не происходит разбухание шнура и не происходит расслоение волокон.
  Технология производства делает эти шнуры прочными и снаружи. За счет наружной устойчивости к трению и порезам, шнуры этой версии имеют большой ресурс, и длительное время сохраняют свои первоначальные характеристики.
Шнурам во время ловли крупной морской рыбы приходится испытывать большие динамические и статические нагрузки. Кроме этих нагрузок есть еще и нагревание шнуров за счет трения по кольцам и по элементам механизма катушек. Эти шнуры устойчивы к нагреванию при выкачивании крупной рыбы, не деформируются и не теряют свои разрывные свойства.
  Поверхностная гладкость шнуров из этой серии способствует тому, что во время схождения шнура с катушки трение минимальное, что дает возможность получать дальние забросы и способствует минимальному износу шнура при трении.  Гладкая, прочная поверхность шнура не собирает на себя взвеси, находящиеся в воде. Различный микромусор, который часто является естественным абразивом может повреждать кольца.
  Шнуры серии Max Power Jigging Big One имеют переменную окраску. Окраска шнура меняется через каждые десять метров. Существует 5 чередующихся, по всей длине шнура, цветов.


Varivas Max Power Jigging PE Big One 600m #3
brend: Varivas Бренд: Varivas

4750 грн

Varivas Max Power Jigging PE Big One 300m #4
brend: Varivas Бренд: Varivas

2600 грн

Varivas Max Power Jigging PE Big One 300m #3
brend: Varivas Бренд: Varivas

2600 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0