Varivas Jigging Power Braid PE x4

Varivas Jigging Power Braid PE x4

Плетеный шнур Varivas Jigging Power Braid PE x4

  Относится к классу четырехжильных шнуров, сделанных на основе полиэтиленовых волокон высокого качества. Шнур используется в пресной воде, как элемент спиннинговой оснастки или может использоваться в фидерной рыбалке.
  При производстве шнура серии  Jigging Power Braid используется технология, когда нити шнура переплетаются при натяжении и под воздействием температуры. За счет этого формируется плетеная структура с высокой степенью плотности плетения и волокна полиэтилена соединяются между собой под действием температуры, образуя монолитную структуру.  Используются волокна полиэтилена PREMIUM PE, обеспечивающие шнуру прочность и отсутствие растяжения.
  Шнуры серии Jigging Power Braid подходят для ловли на джиг, благодаря нерастяжимости, что дает чувствительность и прочность. Шнуры этой серии прочные не только на прямых участках, но и на узловых соединениях.
  Плотность плетения обеспечивает равномерное сечение по длине, что не дает шнуру разрываться в любом месте, в случае глухого зацепа.  Плотное плетение шнуров этой серии  обеспечивает гладкую наружную поверхность. Гладкая поверхность шнуров дает низкую степень торможения при прохождении шнура через кольца удилищ. Меньше торможение и при вылете шнура, на бортике шпули катушки.
  Благодаря плотности плетения, которое происходит при натяжении нитей, обеспечивается устойчивость к износу. Varivas Jigging Power Braid PE x4, как и  восмижильные плетеные шнуры Варивас,  чрезвычайно практичны, минимально истираются при трении, которое существенно снижено.

Аброзивоустойчивый плетеный шнур Варивас.

  Влага не может попадать внутрь структуры шнура из-за плотного плетения и благодаря наружному покрытию из тефлона. Тефлон перекрывает доступ воде внутрь и делает поверхность скользкой. Тефлоновое покрытие  снижает трение, снижает износ и способно защитить от абразивного воздействия -   порезов об ракушку или другие твердые объекты с острыми краями на дне.
  Наличие покрытия не влияет на мягкость шнуров Jigging Power Braid. Шнуры прекрасно укладываются на шпулю катушек и сходят с них при забросе, что дает возможность получить дальний заброс.
Шнуры версии  Jigging Power Braid имеют многоцветную окраску. Цвет шнуров меняется по всей длине. Шнур разделен на отрезки по 10 метров разного цвета. Всего в окраске шнура используется пять цветов.  Через каждый метр на шнуре проставлена маркерная метка. Все эти дополнительные опции в окраске позволяют хорошо видеть шнур, выполнять проводку и уверенно контролировать подсеченную рыбу.  Наличие разнесенной окраски и маркерных меток дают возможность определять дистанцию.
  Благодаря малому сечению шнур идеально себя показывает в ветреную погоду и в условиях течения. При забросе шнур не парусит, как  и не дает дугу на течении, под действием водного потока.


Varivas Jigging Power Braid PE x4 200m #1.5
brend: Varivas Бренд: Varivas

810 грн

Varivas Jigging Power Braid PE x4 200m #2
brend: Varivas Бренд: Varivas

810 грн

Varivas Jigging Power Braid PE x4 200m #1.2
brend: Varivas Бренд: Varivas

810 грн

Varivas Jigging Power Braid PE x4 200m #1
brend: Varivas Бренд: Varivas

810 грн

Varivas Jigging Power Braid PE x4 200m #0.8
brend: Varivas Бренд: Varivas

810 грн

Varivas Jigging Power Braid PE x4 200m #0.6
brend: Varivas Бренд: Varivas

920 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0