Varivas High Grade PE

Varivas High Grade PE

Плетеный шнур Varivas High Grade PE.

  Шнур относится к категории четырехжильных шнуров из волокон полиэтилена. Используемые волокна РЕ плетутся по особой технологии с высокой степенью плотности плетения и способом соединения волокон между собой.  Волокна соединяются между собой за счет действия температуры. За счет этого формируется, монолитное внутреннее сечении.   Шнуры Varivas High Grade PE способны выдерживать большие силовые нагрузки и не терять мягкости.
  Шнуры этой серии используются при ловле различными спиннинговыми приманками. Мягкость шнуров позволяет им укладываться на шпули безинерционных катушек и нормально наматываться на барабаны небольших мультипликаторных катушек.

Качественный и недорогой плетеный шнур на спиннинг.

  Несмотря на мягкость шнуры из этой серии не склонны к запутыванию и сбросу петель. Шнуры имеют нормальную гладкую поверхность, которая формируется за счет плотного плетения и за счет фторсодержащего наружного покрытия. За счет этого снижается степень торможения шнура при прохождении его через кольца удилищ и снижается торможение при движении через бортик катушки.
  Благодаря мягкости и минимальному торможению шнур сходит со шпуль с минимальным сопротивлением и это дает возможность использования приманок с небольшим весом. Шнуры этой серии благодаря сечению пробивают ветер и не дают дугу при боковом ветре. За счет минимального сечения шнуры прекрасно себя показали при ловле в условиях течения при поводке в разных направлениях.   
  Шнуры серии High Grade нерастяжимые, что влияет на чувствительность снасти. Шнуры этой веси имеют постоянное сечение по всей длине, без сильных перепадов в размере сечения. За счет этого не происходят потери шнура в случае глухого зацепа крючком приманки. Наличие постоянного сечения шнура снижает потери больших отрезков.
Фторсодержащее наружное покрытие обеспечивает минимальный износ шнуров, даже при интенсивности использования. Покрытие способно давать дополнительную защиту волокнам полиэтилена от абразивного воздействия и от порезов на полях ракушек или на бровках водоемов.  Снижает количество микромусора, который налипает на поверхность шнура и работает как естественный абразив, разрушая и сам шнур и воздействуя на вставки колец.
  Шнур, благодаря этому покрытие способен работать при холоде, что позволяет его использовать в зимнем спиннинге. Покрытие минимизирует способность шнура обмерзать.
  Varivas High Grade PE  выпускаются в трех цветах: голубом, желтом и зеленом в размотках по 150 м. Эти цвета различимы над водой, что позволяет ловить в условиях плохой видимости. Голубой и зеленый цвета хорошо маскируют шнуры при лове осторожной рыбы. Окраска шнуров глубокая, что не дает шнурам менять свой цвет при использовании. Через каждые 25 м на шнуре нанесены маркерные метки, позволяющие контролировать дистанцию заброса и сход шнура. 


Varivas High Grade PE Yellow 150m #1.2 14.9lb шнур Varivas
brend: Varivas Бренд: Varivas

520 грн

Varivas High Grade PE Yellow 150m #1 13.1lb
brend: Varivas Бренд: Varivas

520 грн

Varivas High Grade PE Green 150m #1 13.1lb
brend: Varivas Бренд: Varivas

520 грн

Varivas High Grade PE Green 150m #0.6 9.3lb
brend: Varivas Бренд: Varivas

520 грн

Varivas High Grade PE Blue 150m #1.2 14.9lb
brend: Varivas Бренд: Varivas

520 грн

Varivas High Grade PE Blue 150m #1 13.1lb
brend: Varivas Бренд: Varivas

520 грн

Varivas High Grade PE Blue 150m #0.6 9.3lb
brend: Varivas Бренд: Varivas

520 грн

Varivas High Grade PE Yellow 150m #1.5 21.4lb
brend: Varivas Бренд: Varivas

520 грн

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
0