Varivas Avani Tuna PE

Varivas Avani Tuna PE

  Плетеный шнур для ловли тунца.

  Varivas Avani Tuna PE разработан производителем для ловли тунца и другой крупной рыбы. Шнур рассчитан на использование его в соленой воде, но может применять и на пресноводной рыбалке для ловли трофейной рыбы. Для того чтобы шнур мог переносить воздействие соленой воды для его производства используется полиэтилен премиум класса. Этот материал не разрушается под действием агрессивной среды – соленой морской воды.  
  Шнур этой серии чрезвычайно мягок и имеет большую разрывную прочность, которая дает возможность справляться с теми нагрузками, которые возникают, когда идет ловля трофейной рыбы. Шнур этой версии способен выдерживать серьезную динамическую нагрузку, возникающую при ловле быстрого тунца или другой стремительной морской рыбы. В серии есть только шнуры с большим диаметром и с очень большими разрывными характеристиками.

Varivas Avani Tuna PE - плетеный шнур для трофейного тунца.

  Шнур сформирован из восьми нитей, переплетенных между собой очень плотно. За счет применяемой технологии происходит термической соединение РЕ материалов, которое обеспечивает прочность, но при этом не уменьшается мягкость сформированного шнура.
  Благодаря мягкости шнур Avani Tuna прекрасно наматывается на шпули безинерционных катушек и на шпули мультипликаторных катушек. Мягкость обеспечивает схождение шнура со шпули. Кроме этого мягкость влияет на завязывание соединительных узлов с минимальными потерями прочности на узловых соединениях. Мягкость не дает шнуру трескаться и ломаться на узловых соединениях и не происходит расслаивание структуры шнура на критических изгибах, возникающих во время формирования узлов.
  Восьмижильная структура и технология изготовления формирует шнуры с гладкой поверхностью, прекрасно скользящей по кольцам удилищ . Кроме этого гладкость поверхности снижает трение во время схода шнура через бортик шпули безинерционной катушки и при проходе через отверстие в мультипликаторной катушке.
  Гладкость шнуру добавляет наружно покрытие марки SP-F. Это покрытие делает наружную часть шнура прочной к износу и порезам. За счет такого покрытия увеличивается срок работы шнура. Даже при интенсивном использовании.   Покрытие способно защитить шнур от разрушения и порезов при ловле на участках, где на дне могут быть объекты с острыми краями.
  Несмотря на большие диаметры шнуров этой серии у них большая чувствительность за счет того, что волокна РЕ материала не растягиваются. Минимальное растяжение и отсутствие амортизации компенсируется разрывными характеристиками.
  Расцветка шнура меняется через каждые 10 м. Есть три основные цвета, в которые окрашены участки. Цвета яркие, позволяющие видеть шнур в условиях плохой видимости и в условиях сильного волнения на море. Наличие меняющихся периодически цветов позволяют понимать расход шнура и контролировать дистанцию или глубину нахождения приманки или оснастки. Пигментация шнура глубокая, находящаяся в структуре волокон. Поэтому не происходит изменение цветов, даже при интенсивном применении.


Varivas Avani Tuna PE 300м #6 85 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

3006 грн

Varivas Avani Tuna PE 300м #4 64 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

3006 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0