Varivas Avani GT

Varivas Avani GT

Плетеный шнур для морской рыбалки.

  Varivas Avani GT относится к категории морских шнуров. Этот шнур сформирован по восьмижильной концепции. Восемь прочных полиэтиленовых нитей плотно сплетены и соединены при плетении при определенной технологии. Технология предполагает, что волокна РЕ соединяются под высоким давлением и при повышенной температуре. За счет температуры происходит спаивание структуры нитей, образуя единый монолит. Такая технология увеличивает прочность, но при этом не происходит снижение мягкости шнура.

  Varivas Avani GT - плетенка на океанических трофеев.

В этой серии шнуров Avani GT есть модели, имеющие только большие диаметры, начиная от 0,405 мм до 0,57 мм. Такие шнуры подходят для ловли тяжелыми морскими приманками и трофейной рыбы. Несмотря на большие диаметры, шнуры Avani GT  являются мягкими, чтобы сходить со шпулей больших морских катушек, как безинерционных, так и катушек мультипликаторного типа.  Шнур подходит, как для морской ловли с лодок и катеров, так и для серфовой морской ловли с берега.
  Благодаря гладкости шнур  Варивас Avani GT хорошо сходит со шпулей катушек и скользит внутри колец на удилищах. За счет гладкой поверхности на шнур не налипает грязь, которая как абразив могла бы повредить вставки колец.
Наружная поверхность имеет упрочненные качества, что делает его устойчивым к абразивному воздействию.  Шнур способен противодействовать порезам от различных объектов на дне водоема и способен противостоять воздействию песка, который является естественным абразивным материалом.
  РЕ материал премиум класса, применяемый в этом шнуре способен противодействовать соленой морской воде.  На нем есть покрытие  SP-F, обеспечивающее гладкость и способность противодействовать порезам и другим механическим воздействиям. Это покрытие способно обеспечивать защиту от ультрафиолетового излучения. За счет покрытия наружная поверхность шнура становится прочнее.
Шнуры из этой  серии выпускаются с разными расцветками, начиная от матово-прозрачного цвета и закачивая яркими расцветками, которые различимы над водой.  Через каждые 25 метров на шнуре нанесены маркерные цветные метки для контроля за дистанцией заброса и контроля глубины. Яркие шнуры видимы в условиях сильного волнения. Яркий пигмент, окрашивающий шнуры этой серии находятся в структуре волокон, и поэтому не происходит изменение цвета при длительном использовании.
Шнуры этой серии имеют высокие разрывные характеристики, как на прямых участках, так и на соединительных узлах.  Потери прочности на соединительных узлах незначительные. Несмотря на большие диаметры шнуров этой серии, шнуры прекрасно вяжутся. При этом не происходит деформация волокон и не происходит расслаивание шнуров.
Кроме морской рыбалки шнуры могут использоваться и в пресных водоемах для ловли трофейной рыбы. Большая размотка этих шнуров дает возможность использовать их на катушках с большими шпулями.  Шнур используется для всех типов морской рыбалки на разных глубинах и  условиях.


Varivas Avani GT SMP 600м #5 80 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

7999 грн

Varivas Avani GT SMP 600м #10 150 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

7999 грн

Varivas Avani GT SMP 600м #8 120 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

7999 грн

Varivas Avani GT SMP 600м #6 90 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6654 грн

Varivas Avani GT MAX Power 600м #7 90 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6654 грн

Varivas AVANI GT MAX POWER 600м #8 100 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6627 грн

Varivas Avani GT MAX Power 600м #6 80Lb шнур
brend: Varivas Бренд: Varivas

7827 грн

Varivas Avani GT MAX Power 600м #5 70 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

7828 грн

Varivas Avani GT MAX Power 600м #12 170 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6543 грн

Varivas Avani GT MAX Power 600м #10 130 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6654 грн

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
0