Varivas Avani Eging PE Tip Run

Varivas Avani Eging PE Tip Run

 Varivas Avani Eging PE Tip Run

  Плетенка относится к четырехжильным версиям плетеных шнуров. Четыре нити шнура, сделаны из волокон РЕ высокого качества. Модифицированный полиэтилен отвечает за минимальную растяжимость и прочность шнура.
При изготовлении шнура используется технология, дающая плотное плетение, что формирует однородную структуру шнура и гладкую наружную поверхность, с круглым сечением.

Лучший плетеный шнур для джига.

  Плотное плетение шнура дает отсутствие полостей в структуре, поэтому шнур не впитывает в себя влагу и не теряет прочность на отдельных участках.
  Соединение волокон шнура идет при высокой температура, за счет чего происходит соединение структуры полиэтилена с сохранением прочности, но без потери мягкости. За счет мягкости шнур идеально укладывается на шпули безинерционных катушек и на шпули катушек-мультипликаторов. Мягкость шнура обеспечивает схождение шнура со шпуль разного типа во время заброса.
  За счет используемой технологии формируется чрезвычайно гладкая поверхность на шнуре и это ведет к снижению трения во время схождения шнура через бортик катушки и при прохождении шнура через кольца. Все это делает шнур серии Avani Eging дальнобойным.
  На поверхности Avani Eging есть специальное покрытие SP-S, обеспечивающее полиэтиленовым нитям механическую защиту. Это покрытие дает защиту от абразивного воздействия и от порезов. Оно же обеспечивает шнуру защиту от ультрафиолетового излучения.
  Комбинация гладкости и нанесенного покрытия увеличивает уровень скольжения шнура при прохождении через кольца, что дает возможность получать дальние забросы.
  Технология формирования шнуров Avani Eging позволяет получить шнур с круглым постоянным сечением. За счет этого шнур по всей дине имеет одинаковую разрывную характеристику, а это ведет к тому, что шнур не будет обрываться в случае глухого зацепа на любом отрезке по длине, а будет рваться на соединительных узлах. Такая особенность дает возможность снизить потери дорогостоящего шнура.
  Шнур Avani Eging является практичным и надежным. Он противостоит истиранию, запутыванию и обеспечивает необходимую чувствительность всей снасти. Шнур не растягивается и за счет этого обеспечивается максимальная информативность во время поклевки.
  Шнур имеет окраску, которая маскирует его на фоне воды и на фоне дна. Зеленоватая флуоресцентная окраска делает шнур минимально видимым в воде, но при этом он достаточно хорошо заметен на участках, расположенных над водой. За счет эффекта флуоресценции шнура прекрасно видим в условиях освещения фонарем. Для визуального контроля и для контроля за дальностью шнур имеет маркирование по всей длине, с высокой частотой в 1.5 м.
  Шнур имеет хорошие аэродинамические качества и способен лететь с минимальной парусностью в условиях ветра.  Тонкий диаметр шнура дает ему преимущества в условиях ловли на течении. Благодаря тонкому сечению шнур испытывает минимальные нагрузки от течения.             


Varivas Avani Eging PE Tip Run 200m #0.8 10LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

1280 грн

Varivas Avani Eging PE Tip Run 200m #0.6 8LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

1370 грн

Varivas Avani Eging PE Tip Run 200m #0.4 6LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

1543 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0