Varivas Avani Casting PE

Varivas Avani Casting PE

Плетеный шнур Varivas Avani Casting PE

  Относится к категории восьмижильных плетенок, сделанных на основе волокон полиэтилена. Производитель использует модифицированные волокна полиэтилена для формирования шнура. Используемая технология позволяет за счет температуры соединить в одно целое восемь нитей. Соединение идет на молекулярном уровне. Такое соединение обеспечивает очеь прочную структуру, и получившийся шнур не теряет свою мягкость.
   РЕ материал и современная технология позволяет получить шнуры высокого качества с максимальными разрывными характеристиками. Благодаря гладкости шнуры этой серии имеют хороший вылет со шпули катушки и минимальное трение при прохождении через кольца удилищ.

Плетенка Варивас Авани Кастинг для морской рыбалки.

  Для снижения трения износа шнуры Avani Casting имеют покрытие фторсодержащим составом. За счет этого покрытие усиливается способность противодействовать абразивному истиранию и обеспечивается уровень защиты от внешнего повреждения, в том числе порезов. Фторсодержащее покрытие дает защиту от ультрафиолетового излучения и преждевременного старения волокон РЕ. Покрытие в комбинации с высокой гладкостью поверхности обеспечивает снижение трения.
  Шнуры серии Avani Casting могут использоваться, как в пресной, так и соленой морской воде. Это делает эти шнуры универсальными. За счет покрытия и качественного РЕ материала волокна противостоят соленой воде.
Шнуры  практичны, не склонны к запутыванию и не имеют растяжения, что обеспечивает чувствительность всей снасти. Мягкость волокон РЕ  влияет не только на укладывание шнура на шпули безинерционных или мультипликаторных катушек, но и на качество, завязываемых на шнуре соединительных узлов. Не идет переламывание внутренней структуры шнура и не происходит растрескивание верхнего слоя.
  Шнуры Varivas Avani Casting PE  имеют, круглое сечение, одинаковое по всей длине шнура. За счет этого разрывные характеристики шнура одинаковые на разных участках. Одинаковая разрывная характеристика минимизирует потери больших отрезков шнура в случае глухих зацепов.
  Шнур  матово-прозрачный, что уменьшает видимость в воде. Для дополнительной визуализации дистанции и видимости количество сошедшего шнура, через каждые 25 м, по всей длине есть яркие маркерные отметки.
Износостойкость этих шнуров обеспечивает им практичность и длительный срок использования. Наружная гладкость и покрытие, не создает условия для того, чтобы на шнур налипал мелкий песок, который в качестве взвесей находится в воде. И благодаря этому нет разрушения колец от воздействия песка, как абразивного материала на вставки колец удилищ. Кольца не царапаются и не пропиливаются.


Varivas Avani Casting PE Max Power 400m #3
brend: Varivas Бренд: Varivas

2950 грн

Varivas Avani Casting PE Max Power 400m #4 64 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

2950 грн

Varivas Avani Casting PE SMP, 600m, #4 70 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6654 грн

Varivas Avani Casting PE SMP 600m #6 90 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6654 грн

Varivas Avani Casting PE SMP 600m #5 80 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6654 грн

Varivas Avani Casting PE Max Power 600m #8 112 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

6654 грн

Varivas Avani Casting PE Max Power 600m #6 85 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

5795 грн

Varivas Avani Casting PE Max Power 400m #6 85 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

2950 грн

Varivas Avani Casting PE Max Power 400m #5 78 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

2950 грн

Avani Casting PE, Blue, 200m, #2 23 LB шнур Varivas
brend: Varivas Артикул: РБ-615750

1182 грн

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
0