Varivas Avani Big One PE

Varivas Avani Big One PE

 Шнур Varivas Avani Big One PE

  Плетеный шнур Varivas Avani Big One PE разработан производителем для использования на море при ловле трофейной рыбы. Эта версия РЕ шнура сплетена из восьми нитей по особой технологии плетения и соединения нитей. Кроме использования в морской воде шнуры этого типа применяются  и на пресных водоемах.
  Используемая технология позволяет получить гладкую круглую поверхность шнура. Увеличенная гладкость обеспечивает скольжение по кольцам и качественное схождение лески во время забросов. Шнур может использоваться, как с большими безинерционными катушками, так и с катушками мультипликаторного типа.  За счет своей мягкости шнур Varivas Avani Big One PE, хорошо укладывается на шпулю безинерционных и мультипликаторных катушек.

Плетеный шнур для морской рыбалки.

  Шнур  Avani Big One имеет отличную калибровку, постоянное сечение по всей длине, стабильную разрывную характеристику на всех участках. и это позволяет избежать обрывов и потерь больших кусков шнура.
  Для этого шнура используются качественные полиэтиленовые волокна, которые соединяются в нити, а затем из нитей формируется монолитный шнур. Технология изготовления предполагает, что волокна соединяются за счет температуры, и происходит проникновение одной структуры в другую. Таким образом, формируется структура, не впитывающая в себя воду и способная противостоять агрессивной среде в виде морской соленой воды.  За счет того, что шнур не впитывает в себя воду, увеличивается срок службы. Разрывные характеристики плетеного шнура варивас не изменяются даже при длительном использовании.

Плетенка Варивас для морского океанического троллинга.

  Шнуры Varivas Avani Big One имеют высокую степень износостойкости, даже в условиях интенсивного использования и критических нагрузок шнуры не истираются и не деформируются. Шнуры  прекрасно себя показывают как с обычными кольцами, та и с кольцами роликового типа, применяемыми на морских удилищах.
  Несмотря на большие диаметры шнуров этой версии, они мягкие и хорошо укладываются на шпули безинерционных и мультипликаторных катушек и вяжутся, что часто бывает проблемой у шнуров с большим диаметром.  Благодаря мягкости шнуров серии Avani Big One формируются прочные соединительные узлы, и нет расслоение полиэтилена во время их затягивания . РЕ материал при правильной технологии завязывания не перегревается и не способен критически терять свои разрывные характеристики.  
  Шнуры окрашены в яркие цвета, для заметности на фоне воды или в условиях пониженной видимости. Через каждые 10 метров на шнуре стоят маркерные отметки, и идет изменение цвета шнура, которые позволяют визуально определять расход шнура и определять дистанцию. Цветовой пигмент, применяемый в этих шнурах, находится внутри структуры, не выгорает на солнце, поэтому шнуры остаются такими же яркими и заметными.
                     


Varivas Avani Big One PE 600m #6,0 85 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

5100 грн

Varivas Avani Big One PE 600m #5,0 78 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

5795 грн

Varivas Avani Big One PE 600m #4,0 64 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

5795 грн

Varivas Avani Big One PE 600m #3,0 48 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

5758 грн

Varivas Avani Big One PE 300m, #6,0 85 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

3006 грн

Varivas Avani Big One PE 300m, #3,0 48 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

2916 грн

Varivas Avani Big One PE 300m #5,0 78 LB
brend: Varivas Бренд: Varivas

2600 грн

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
0