Varivas Ajing Master DC-PE Vivid

Varivas Ajing Master DC-PE Vivid

Плетеный шнур Varivas Ajing Master DC-PE Vivid.

   Относится к категории гибридных, так как в его состав входят разные волокна. Он сплетен из РЕ волокон и полиэстерных волокон, что утяжеляет шнур, но при этом у шнура появляются новые качества в виде небольшой растяжимости.
  Шнуры серии Varivas Ajing Master подходят под разные типы приманок с малым весом. За счет наружной гладкой поверхности шнур легко скользит по бортику катушки и имеет минимальные потери на трение, когда проходит сквозь кольца на спиннинге.

Гибридный плетеный шнур. Что это значит?

  Комбинированная структура Varivas Ajing Master обеспечивает износостойкость. Шнур хорошо противостоит абразивному воздействию при его контакте с дном во время проводки. Имеют умеренное противодействие к острым краям ракушки. Противодействие острым краям ракушки обеспечивается за счет уплотненной наружной поверхности, формирующейся в результате технологического процесса при изготовлении шнуров.  
Полиэтиленовые волокна, входящие в состав шнура обеспечивают ему необходимую прочность и практически не растягиваются, что дает шнуру чувствительность. Волокна полиэстера обеспечивают шнуру мягкость и эластичность при растягивании. Этого минимального растяжения  хватает, чтобы несколько амортизировать рывки рыбы, но растяжимость мало влияет на чувствительность снасти.

Плетенка Varivas Ajing Master. Характеристики.

  • Шнур  имеет плотное плетение, которое обеспечивается эластичностью волокон. За счет этого шнуры этой серии не впитывают в себя воду и не теряют своих прочностных характеристик из-за впитанной воды.
  • Шнуры Varivas Ajing Master DC-PE Vivid обладают одинаковым поперечным сечением по всей длине. Такая стабильность сечения достигается за счет использования современной технологии при плетении шнура. За счет равномерного сечения шнур не рвется на прямых участках, и обрывы, если такие случаются, происходят в местах узлового соединения или в местах, где шнур имеет повреждение.
  • Равномерное сечение шнура минимизирует потери шнура при зацепах.
    Шнуры этой серии имеют хорошую прочность, которая незначительно снижается на узлах соединений. Благодаря мягкости шнуры этой серии хорошо вяжутся и материал, при правильной технологии затягивания, не перегревается при завязывании узла и не происходит больших потерь прочности.
  • Шнуры  имеют яркую розовую окраску. Такая расцветка дает возможность видеть шнур над водой, что и управлять приманкой даже в случае плохой видимости. Для дополнительной визуализации шнура на розовой поверхности есть маркерные белые отметки, расположенные по длине шнура.
  • Благодаря гладкости шнур не собирает на себя мусор и грязь из воды. Поэтому шнур Varivas Ajing Master DC-PE Vivid не становится абразивно опасным для вставок колец спиннингов. Шнур этой серии не склонен к запутыванию, сходит со шпули катушек разных типов, что существенно влияет на заброс.                         


Varivas Ajing Master DC-PE Vivid 150m 6.7lb #0,4
brend: Varivas Бренд: Varivas

1130 грн

Varivas Ajing Master DC-PE Vivid 150m 5.4lb #0,3
brend: Varivas Бренд: Varivas

1150 грн

Varivas Ajing Master DC-PE Vivid 150m 3.5lb #0,2
brend: Varivas Бренд: Varivas

1375 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0