Sportex Nova Twitch

Sportex Nova Twitch

Спиннинг Спортекс для твиччинга.

  Sportex Nova Twitch разработаны производителем, как инструмент для ловли твичингом. Бланки спроектированы таким образом, что обеспечивается качественная анимация воблеров при любых методах рывковой проводки, и сохраняются пружинящие свойства спиннингов. Sportex Nova Twitch не проваливаются во время рывков, даже при твиче приманок, дающих лобовое сопротивление. Спиннинги подходят под все типы воблеров.
  За счет сбалансированности бланков достигается эффект, когда кисть рыболова не устает во время манипуляций с удилищем.  
  Кроме ловли на воблера спиннинги серии Sportex Nova Twitch могут использоваться в джиговой ловле и использоваться при ловле с блеснами разных типов (колеблющихся и вращающихся).

Sportex Nova Twitch - спиннинг для ловли воблерами.

  • Строй спиннингов  средне-быстрый. Такой строй подходит под вариант твичинговой анимации воблеров и выкачивания рыбы после подсечки.
  • Волокна высокомодульного графита уложены при формировании бланка таким образом, что прочность удилища одинакова во всех направлениях и это важно, так как направление анимации может меняться во время твичинга.   Используемая технология при формировании бланков позволяет снизить количество связующей смолы между волокнами карбона, за счет этого снижается общий вес бланка. Стенки бланков не являются тонкими. За счет структуры карбона обеспечивается хорошая чувствительность.
  • Комлевая часть спиннингов Sportex Nova Twitch мощная, чтобы управлять не только воблерами приводке, но и подсеченной рыбой.
  • Удилища идеально подходят под ловлю щуки в разных условиях. Они работают, как на больших глубинах, так и на мелководье с различными рывковыми приманками поверхностного типа.
  • Sportex Nova Twitch может быть использовано и для ловли джигового направления. За счет  тактильной чувствительности бланков рыболов способен ощутить осторожное касание приманки рыбой.
  • На бланках спиннингов  установлены кольца на высоких ножках. Такие изящные кольца не влияют на вес спиннингов. Используется специальная концепция расстановки колец, позволяющая правильно распределить нагрузку по всей длине удилищ.  Удилища, работающие в режиме твичинга, подвергаются дополнительным нагрузкам за счет сопротивляемости приманки в воде и поэтому кольца на удилищах  Sportex Nova Twitch расставляются именно по такой концепции.
  • В линейке спиннингов этой модели есть удилища лайтового и медиум класса. Удилищ ультралайтового диапазона в линейке нет. Это связано с тем, что линейка рассчитана на ловлю средней и крупной рыбы.
  • Рукоятка спиннингов рассчитана на удобства при ловле твичингом. Установлена компактная разнесенная рукоятка с обоими элементами, сделанными из плотного, практичного пористого материала. Геометрия рукочки спиннинга обеспечивает необходимый баланс во время твиччинга.


Sportex Nova Twitch PT1900 1.90м 3-14гр
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

3124 грн

Sportex Nova Twitch PT2402 2.40м 15-46гр
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

3627 грн

Sportex Nova Twitch PT2101 2.10м 7-27гр
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

3412 грн

Sportex Nova Twitch PT1901 1.90м 4-19гр
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

3196 грн

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0