Sportex Black Pearl

Sportex Black Pearl

Спиннинг Sportex серии Black Pear.

  Спиннинги, относящиеся к удилищам с доступной ценой. Эти спиннинги  универсальной направленности и в серийном ряду есть модели, начиная от ультралайтового диапазона до моделей медиум класса.  
  Удилища Sportex Black Pearl - инструменты для ловли на разные приманки: джиговые, блесны, воблеры разных типов, поверхностные приманки. Удилища этой серии с одинаковой эффективностью будут работать, как спиннинги для береговой рыбалки, так и как удилища, для лодочной ловли.  Длины спиннингов этой серии находятся в диапазоне от 1,8 до 2,7 м.
  Короткие удилища прекрасно себя показали в условиях лодочной спиннинговой ловли и в случае, когда приходится ловить в стесненных условиях из-под нависающих веток или когда нужно уверенно контролировать приманку на короткой дистанции.

Характеристики спиннингов Спортекс Black Pearl.

  •   Бланки спиннингов Sportex Black Pearl имеют сверх-быстрый строй. Он обеспечивается большой конусностью бланка. За счет повышенной конусности удилища этого модельного ряда подходят для ловли с возможным форсированным вываживанием рыбы.
  • Комлевая часть бланка, где сосредоточенна мощность Black Pearl дает возможность управлять ,подсеченной рыбой. Пружинящая верхняя часть бланка способна отрабатывать сильные рывки крупного хищника. За счет мощности комлевой части рыболов можно выкачивать рыбу быстро, что важно, когда приходится ловить в тяжелых условиях.  
  • Бланк сформирован из карбона с высокой модульности. За счет этого формируется чувствительность спиннинга, его пружинящие свойства и бросковые качества. Удилища рассчитаны на ловлю на средних и коротких дистанциях, и только самые длинные модели из этой серии дают большую дальность заброса.
  • На бланках установлены мощные кольца, рассчитанные на то, что потенциальной добычей будет крупная рыба. Раннинги колец опираются на три точки, что увеличивает их мощность и способность противодействовать большим нагрузкам. Мощность колец касается только мощности опор, а сами вставки тонкие. Вставки колец способны противостоять воздействию всех марок плетеных шнуров.
  • Спиннинги  Sportex Black Pearl имеют усиленное место соединения секций, что способствует усилению прочности удилищ, но одновременно с этим не создает изменений в изгибе бланка при максимальной нагрузке.
  • Рукоятка спиннингов имеет разнесенную конструкцию, с длинными сегментами рукоятки. Каждый сегмент сделан из прочного пористого материала. Наличие длинной верхней части создает преимущество вовремя выкачивания трофея.
  • Удилища этой серии хорошо себя зарекомендовали при разных стилях спиннинговой ловли, включая вариант, при котором используется метод твичинга для анимации воблеров всех форм и типов.
                


Sportex Black Pearl BR 2111 2.10 15-29гр
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

2278 грн

Sportex Black Pearl BR 1801 1.80м 10-20
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

1887 грн

Sportex Black Pearl BR 1800 1.80м 2-10гр
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

1824 грн

Sportex Black Pearl BR 2411 2.40м 16-28гр
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

2720 грн

Sportex Black Pearl BR 2400 2.40м 4-16гр
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

2616 грн

Sportex Black Pearl Baitcaster BR 2016 1901 1.90m 14-29gr удилище кастинговое
brend: Sportex Germany Бренд: Sportex Germany

3000 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0