Intech Exseed PE X-8

Intech Exseed PE X-8

Плетенка Intech Exseed.

   Шнур  Intech Exseed PE X-8  надежный шнур с восьмижильной структурой. Шнуры этой серии относятся к продукции универсального назначения и их можно использовать со всеми приманками, применяемыми в спиннинге. В размерной ряду шнуров есть модели под легкий и ультралегкий спиннинг, шнуры под медиум диапазон и даже шнуры, которые можно использовать с тяжелыми спиннинговыми приманками.
  Шнуры этой серии не относятся к вариантам плетеных шнуров  высокого ценового сегмента, но благодаря технологии, которая используется при производстве, формируется надежный и практичный шнур.  
Технология изготовления шнуров Intech Exseed PE X-8 обеспечивает им хорошие разрывные характеристики, низкий уровень износа и практичность. Технология плетения шнура позволяет формировать плотную структуру с усиленной верхней частью.

8-мижильный плетеный шнур Интеч.

  Применяемые РЕ волокна относятся к классу современных волокон, которые в результате плетения и соединения формируют монолитную структуру. За счет плотности плетения и соединения волокон, структура шнуров не впитывает в себя влагу и шнур не теряет свои первоначальные механические качества.
  Технология производства шнуров Intech Exseed PE X-8 позволяет получать гладкую наружную поверхность, чрезвычайно скользкую, за счет чего снижается степень торможения при прохождении шнура через кольца.
  По сравнению с четырехжильными Intech All-Range PE X-4 шнуры серии Exseed PE X-8 мягкие и легкие, что важно при ловле минимальными по весу спиннинговыми приманками.  
  Гладкая наружная поверхность шнуров этой версии обеспечивает хороший вылет со шпули катушки, а это в свою очередь влияет на дистанцию полета приманок. Снижение трения во время прохождения сквозь кольца, снижает износ шнура, даже в случае интенсивной ловли.
  Шнур не путается, не склонен к сбросу петель. Благодаря качественной калибровке разрывные характеристики шнура практически одинаковые по всей длине, что исключает потери кусков шнура во время мертвых зацепов.
Шнур Intech Exseed PE X-8 прекрасно себя показал в условиях ловли, где дно захламлено и часто случается контакт с твердыми объектами  на дне или приходится ловить на ракушечных полях или бровках, покрытых ракушками.
  Гладкая наружная фактура шнура не собирает на себя частички взвесей из воды, которые являются естественным абразивом, что не создает условия для износа вставок колец и износа самого шнура. Гладкость шнура и упрочненный наружный слой увеличивает износостойкость шнура Intech Exseed PE X-8.
  Шнуры имеют яркую, контрастную окраску, что дает возможность рыболову иметь дополнительный визуальный контроль во время проводки за приманкой и обеспечивает контроль во время выкачивания подсеченной рыбы в условиях сложной береговой линии и заросшего берега.  Шнур видно, как днем, так при условиях плохой видимости, рано утром или в вечерних сумерках.
 


Intech Exseed PE X-8 150m #1.5
brend: Intech Бренд: Intech

325 грн

Intech Exseed PE X-8 150m #1.2
brend: Intech Бренд: Intech

325 грн

Intech Exseed PE X-8 150m #1.0
brend: Intech Бренд: Intech

358 грн

Intech Exseed PE X-8 150m #0.8
brend: Intech Бренд: Intech

423 грн

Intech Exseed PE X-8 150m #0.6
brend: Intech Бренд: Intech

488 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0