Favorite Shooter

Favorite Shooter

Спиннинг Favorite Shooter.

  Favorite Shooter - спиннинги серии, которые рассчитаны на достижение максимального по дальности заброса.  Удилища этой серии относятся к дорогим моделям. Их стоимость определятся маркой современного графита, использованием новых  технологических процессов при производстве бланков и наличием качественной фурнитуры. Кроме этого, спиннинги обладают стильной отделкой и наличием дополнительной обмотки бланка для достижения мощности.

Качественный береговой спиннинг.

  В серии Favorite Shooter все спиннинги находятся в диапазоне средних и тяжелых тестов. Эти удилища из-за своих тестовых показателей не подходят для ловли с ультралайтовыми приманками и их назначение ловля на больших дистанциях и в тяжелых рыболовных условиях, когда бланк может испытывать серьезные механические нагрузки, в том числе и при форсированном вываживании крупной рыбы.
  Чтобы у этих удилищ увеличилась мощность, производитель применяет технологию использования дополнительной намотки на бланк X-Wrap. Наличие такой намотки не только существенно увеличивает мощность, но и увеличивает жесткость бланка на определенных участках.

Фаворит Шутер - для дальнего заброса.

  Бланки  Favorite Shooter имеют экстра-быстрый строй. Это делает их идеальными при ловле средним и тяжелым джигом. Несмотря на прочность и жесткость, бланки обладают чувствительностью.
  Структура бланков такова, что через нее хорошо передаются все касания рыбы приманки. Даже без контакта пальца на бланке рука рыболова получает информацию о движении приманки и самой аккуратной полевке рыбы.
Кольца расставлены по бланку по концепции Fuji KR-concept. Такая расстановка колец, выпущенных компанией Fuji, гарантирует снижение трения во время заброса и распределение нагрузок по бланку во время борьбы с рыбой.   Тюльпан на спиннингах имеет конструкцию, которая не дает шнуру перехлестываться. Остальные кольца имеют наклоненные под углом раннинги, что не создает условия для возникновения перехлестов. На бланке установлены кольца Fuji Alconite – это качественные кольца облегченного типа, с прочными внутренними тонкими вставками, рассчитанными на противодействие шнурам разных типов и классов.     
  Ручка спиннингов разнесенная и с увеличенным по длине комлевым сегментом этой ручки.  Такой размер комлевой части дает возможность подобрать положение рук для достижения максимального заброса приманки. Открытый участок бланка между элементами разнесенной ручки не большой.  Передняя часть разнесенной рукояти длинная и это  важно, для обеспечения максимального по длине заброса.  
  Механические характеристики бланков спиннингов Favorite Shooter дают возможность использовать их с разными по весу джиговыми приманками, блеснами, воблерами, приманками поверхностного типа. Приманками, где используется рывковая анимация и воблерами с большим лобовым сопротивлением.




Favorite Shooter SHT-962MH 2.88м 15-35гр
brend: Favorite Бренд: Favorite

3230 грн

Favorite Shooter SHT-902MH 2.7м 15-35 гр.
brend: Favorite Бренд: Favorite

3120 грн

Favorite Shooter SHT-1002H 3.0м 20-60гр
brend: Favorite Бренд: Favorite

3450 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0