Favorite Cobalt

Favorite Cobalt

Спиннинги Favorite Cobalt.

  Favorite Cobalt – серия универсальных удилищ для спиннинговой ловли, которые подойдут для разной хищной рыбы. Удилища относятся к бюджетным спиннингам, но отличаются надежностью и практичностью.
  В модельном ряду спиннинги лайтового, медиум и хеви диапазона, что перекрывает, весь спектр применяемых приманок, за исключением ультралайтовых и микроджиговых.
  Удилища специально разработаны производителем под ловлю средней и крупной рыбы. Favorite Cobalt с одинаковым успехом могут применяться под ловлю щуки, для ловли судака берша, для ловли жереха, ловли крупного и среднего окуня. Применяются как кастинговый инструмент, и как удилища для троллинговой ловли.

Береговой спиннинг для дальнего заброса.

  Конструкция спиннингов Favorite Cobalt такова, что они эффективны, как удилища для береговой ловли. Длинные модели из этой серии, длиной до 3-х м. позволяют добиться максимальной дистанции заброса, что важно, когда приходится доставать с дистанции осторожного жереха.
  На дальность заброса влияют не только пружинящие свойства бланков, но и удачно сделанная разнесенная рукоятка спиннингов. В отличии от большинства моделей спиннингов, имеющих разнесенную рукоятку, в моделях спиннингов Favorite Cobalt комлевая часть ручки длинная, что дает возможность сделать удобный хват ладонью и провести мощный, силовой заброс тяжелой приманки. Не менее длинная и верхняя часть ручки, которая совмещена с катушкодержателем.  Верхний сегмент разнесенной рукоятки сделан комбинированным, где есть вставки, как из пористого материла, так и из натуральной прочной пробки.

Фурнитура спиннингов Фаворит Кобальт.

  Кольца на бланке расставлены таким образом, чтобы обеспечивался заброс по дистанции. Верхний тюльпан имеет конструкцию, которая предотвращает перехлест шнура при силовом забросе. Даже если шнур попадает за тюльпан, за счет двух металлических элементов он соскальзывает, и нет обрыва шнура, и отстрела приманки при такой ситуации. Нижнее кольцо имеет увеличенный диаметр, что позволяет снизить трение при прохождении шнура через вставку кольца.  Первое от катушкодержателя кольцо расположено далеко от места крепления катушки.  Такое расположение дает возможность применять катушки со шпулями с большой лесоемкостью  
  Катушкодержатель имеет анатомическую форму и необычную по размеру нижнюю гайку, покрытую снаружи прочным пластиком. Такая форма катушкодержателя и верхней части ручки обеспечивает комфорт при удерживании удилищ под нагрузкой и при силовом забросе.
  Спиннинги подходят под все стили спиннинговой ловли. Это и традиционный джиг и ловля на все типы воблеров и блесен, это и тяжелая джиговая ловля с крупными приманками. Удилище может использоваться, как вариант твичиногового спиннинга. Благодаря жесткости и строю, бланк не проваливается во время рывков, анимирующих воблеры разных типов, в том числе и воблеры, имеющие большое лобовое сопротивление. Такое же по характеристикам, но лучшее по качеству удилище от Фаворит называется - Favorite Shooter.


Favorite Cobalt CBL-902MH 2.7м 15-35гр
brend: Favorite Бренд: Favorite

1390 грн

Favorite Cobalt CBL-902M 2.7м 9-28гр
brend: Favorite Бренд: Favorite

1390 грн

Favorite Cobalt CBL-802ML 2.4м 5-18гр
brend: Favorite Бренд: Favorite

1240 грн

Favorite Cobalt CBL-1002H 3м 20-50гр
brend: Favorite Бренд: Favorite

1390 грн

Favorite Cobalt CBL-1002EXH 3м 30-80гр
brend: Favorite Бренд: Favorite

1560 грн

Favorite Cobalt CBL-902H 2.7м 20-50гр
brend: Favorite Бренд: Favorite

1390 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0