Daiwa Saltist

Daiwa Saltist

Катушка Дайва Салтист.

  Daiwa Saltist - катушки универсального применения. В модельном ряду есть катушки, рассчитанные на деликатную рыбалку, и варианты, которые рассчитаны на ловлю крупной рыбы.  В серии есть катушки, которые можно причислить к типу скоростных, и модели с традиционной скоростью подмотки.  Катушки серии Daiwa Saltist могут работать, как на морских рыбалках, так и в условиях пресноводных водоемов.  Катушки этой серии эффективно показали себя во время ловли в тяжелых условиях.  

Качественная катушка для морской рыбалки.

  Дайва Салтист имеют классическую компоновку с передним размещением фрикционного тормоза. Прочный и надежный корпус сделан по концепции HardBodyz, что обеспечивает деталям точное расположение и прочность катушки. Точность формирования посадочных мест в корпусе дает стабильную работу механизма без преждевременного износа.

Daiwa Saltist - основные характеристики.

  В катушках предусмотрена система, не позволяющая пыли, грязи и влаге проникать внутрь механизма через отверстие, где проходит центральный вал. Защиту от влаги и пыли имеет механизм фрикционного корпуса.
  Шестерни катушек этой серии выполнены с большой точностью и геометрия зубьев имеет параметры, чтобы был плавный легкий ход и минимальный износ при вращении. Все это влияет на тяговые характеристики катушки и на ресурс механизма. Применяемые  для производства металлы и подшипники, устойчивы к агрессивной среде морской воды.  Как устойчив к морской воде и корпус катушки. У этой катушки нет традиционного лакокрасочного покрытия корпуса, потому нет отслоения этого слоя во время постоянного контакта с соленой водой.
  Максимально защищены от воздействия соленой воды элементы фрикционного пакета, расположенного в шпуле катушки. Есть защита от соленой воды и у механизма ролика лесоукладывателя, который вращает при любых условиях.   Ролик имеет покрытие, которое дает возможность снизить эффект воздействия на ролик от прохождения плетеного шнура любых типов.
  Ротор отбалансирован и облечен для того, чтобы добиться отсутствия биения во время вращения. Увеличенные проемы в корпусе ротора снижают его вес.
  Фрикционный тормоз сделан по концепции, позволяющей оперативно изменять усилие срабатывания фрикциона. Благодаря этому рыболову удается быстро подстраиваться под рыболовные условия при ловле крупной рыбы.  
Профиль металлической шпули имеет обратный конус, и это создает преимущества при укладке и схождении лески/шнура. Передний бортик шпули обработан и имеет напыление, снижающее трение во время схода лески. Геометрия бортика традиционна для катушек такого типа от Daiwa. Шпуля имеет по тыльной части перфорацию,  которая снижает вес шпули.
  Конструкция лесоукладывателя обеспечивает надежную фиксацию в открытом состоянии, что исключает самозакрывание скобы во время силових забросов. Само скоба имеет пустотелую конструкцию для снижения веса и устранения биения во время быстрого вращения.


Daiwa Saltist Nero 5000
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

6380 грн

Daiwa Saltist Nero 4500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

6380 грн

Daiwa Saltist Nero 4000
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

6020 грн

Daiwa Saltist Nero 3500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

6020 грн

Daiwa Saltist Nero 3000 катушка
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

5690 грн

Daiwa Saltist Nero 2500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

5360 грн

Daiwa Saltist 8000
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

9220 грн

Daiwa Saltist 6500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

8940 грн

Daiwa Saltist 5000
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

9720 грн

Daiwa Saltist 4500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

8410 грн

Daiwa Saltist 4000
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

7850 грн

Daiwa Saltist 3500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

7680 грн

Показано с 1 по 12 из 14 (всего 2 страниц)
0