Daiwa Saltiga

Daiwa Saltiga

Лучшая катушка для морской рыбалки от Дайва.

  Daiwa Saltiga катушки силового диапазона, имеющие передаточное соотношение 4,9:1 и шпулю с увеличенной лесоемкостью. В этой серии катушек реализуется сразу несколько технологических новшеств, позволяющих добиться надежности катушек этой модели.
  На надежность работы механизмов катушек этой модели влияет применение масляно-магнитной системы для смазки движущихся деталей. Эта система  MAG SEALED  основана на использовании масла, которое смешано с микроскопическими частицами оксида железа и использованием магнитов. Благодаря ей на поверхности трущихся деталей формируется непрерывная масляная пленка, которая снижает степень трения и существенно снижает степень износа металла.  Все это увеличивает ресурс работы механизма катушки.
  Шестерни увеличенного размера, с идеальной геометрией зубьев обеспечивают высокую степень надежности и мягкость хода. Для изготовления шестеренок используется высококачественная сталь и морская бронза, имеющая устойчивость к окислению и прочность.Рекомендуем использовать катушки с удилищами одноименной серии Daiwa Saltiga.

Катушка Daiwa Saltiga - для трофейной рыбалки.

  Катушки  имеют прочный, выполненный из алюминиевого сплава, корпус. В отличии от композитных материалов, применяемых в корпусах многих катушек, корпус из сплава алюминия прочный и менее тяжелый. Кроме этого, алюминиевый корпус дает точность установки деталей и обеспечивает минимальные отклонения в соосности. Все это увеличивает ресурс работы механизма и устраняет люфты при вращении катушки.
Ротор катушки сделан из материала на основе карбона. Это материал носит название Zaion и намного легче, чем традиционные композитные материалы. За счет этого снижает вес катушки и снижается до нуля степень биений во время вращения ротора, который еще дополнительно отбалансирован.
  Фрикционный тормоз, размещенный в шпуле, не только обеспечивает точную настройку усилия срабатывания этого узла, но и обеспечен максимальной защитой от попадания воды. За счет герметичности влага не попадает на элементы пакета фрикционного тормоза и этим обеспечивается надежность его работы.
  Шпуля, имеющая глубокий профиль, способна вместить в себя достаточное количество лески. У шпули гладкое покрытие переднего бортика для снижения потерь на трение во время заброса. Для снижения веса шпули в ней применена перфорация.
  Ролик лесоукладываетеля Daiwa Saltiga легко вращается, имеет максимальную защиту от попадания внутрь узла вращения пыли и грязи. На поверхности ролика напыление из нитрида титана, что  влияет на устойчивость к износу этого узла в системе лесоукладывателя.
  Полая скоба лесоукладывателя имеет повышенную прочность при минимальном весе, что снижает уровень дисбаланса.
  Механизм лесоукладывателя имеет систему, позволяющую избежать поломки механизма, при ручном открывании и закрывании скобы.
  Вращение деталей обеспечивает работой 15 подшипников, часть из которых относятся к классу подшипников закрытого типа, которые защищены от попадания грязи вовнутрь.


Daiwa Saltiga 15 5000
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

27160 грн

Daiwa Saltiga-Z 10 5000H
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

26360 грн

Daiwa Saltiga-Z 10 4500 катушка
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

26360 грн

Daiwa Saltiga 17 BJ 4000 катушка
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

24900 грн

Daiwa Saltiga 15 8000H DF
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

32000 грн

Daiwa Saltiga 15 8000 DF
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

36730 грн

Daiwa Saltiga 15 6500H
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

30980 грн

Daiwa Saltiga 15 6500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

37176 грн

Daiwa Saltiga 15 4500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

25160 грн

Daiwa Saltiga 10 6500
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

25900 грн

Daiwa Saltiga 10 6000GT
brend: Daiwa Бренд: Daiwa

26360 грн

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)
0