Intech All-Range PE X-4

Intech All-Range PE X-4

Шнур  Intech All-Range PE X-4

Серия недорогих РЕ шнуров, обладающих высокими характеристиками. Эта серия шнуров относится к универсальной продукции, которая подходит, как для спиннинговой ловли, так и в качестве шнуров для фидерной ловли.
  Особенность этих шнуров в том, что они способны работать под большими нагрузками, которые часто возникают при ловле тяжелыми спиннинговыми приманками и при использовании фидерных кормушек.  Основное назначение этих РЕ шнуров  - это использование  в спиннинге, начиная от ультралегкого диапазона и заканчивая тяжелым джигом.
  Шнуры серии Intech All-Range PE X-4 обладают хорошим вылетом с катушки, что важно, когда используются легкие спиннинговые приманки. Вылет со шпули катушки связан с гладкой верхней поверхностью и малым весом шнура. В условиях, когда приходится ловить легкими приманками, незначительный вес шнура дает преимущества. Шнур не впитывает в себя воду, поэтому его вес не меняется в процессе ловле.

Недорогая качественная плетенка.

  Эта версия четырехжильных шнуров отличается плотностью, и идеальным сечением. За счет этого, разрывные характеристики на разных участках шнура одинаковые. Что дает возможность избавиться от незапланированных потерь отрезков шнура, в случае глухих зацепов.
  Плотность шнура серии Intech All-Range PE X-4 влияет на его износостойкость и увеличение ресурса использования. Благодаря плотности шнур не истирается и не деформируется, прекрасно проходит через кольца, что в конечном итоге влияет на уровень вылета шнура со шпули и на дальность заброса.
  Шнур этой серии откалиброван и при прохождении через филеры, при калибровке происходит уплотнение наружного участка, но без потерь мягкости шнура. За счет уплотнения верхнего слоя шнур становится устойчив к абразивному воздействию и к порезам, которые можно получить на бровках из-за наличия ракушек. Это также относится и к Intech Exseed PE X-8.

Плетенный шнур для спиннинговой рыбалки.

  Гладкая наружная поверхность этого четырехжильного шнура создает условия для того, что на поверхности меньше задерживается микромусор, который включает в себя абразивные частички. Поэтому это шнур меньше оказывает влияние на внутренние вставки колец, повреждая их, нанося микроцарапины на поверхности вставок.
  Шнур имеет умеренную мягкость, что снижает вероятность сброса петель во время заброса. Благодаря модифицированным РЕ волокнам, из которых сплетен шнур, он отличается разрывными характеристиками. Мягкость РЕ волокон позволяет использовать при монтаже разные узлы, не опасаясь критических потерь во время затягивания узлов. Нулевая растяжимость шнуров Intech All-Range PE X-4 обеспечивает контакт с приманкой во время ловли.
  Визуальный контакт обеспечивает яркая пигментация шнуров этой серии. За счет яркости окраски рыболову проще контролировать проводку приманки. Яркая окраска дает возможность осуществлять контроль над приманкой или подсеченной рыбой, не только в светлое время суток, но и в условиях утренних или вечерних сумерек.                            


Intech All-Range PE X-4 150m #0.5
brend: Intech Бренд: Intech

358 грн

Intech All-Range PE X-4 150m #2.0
brend: Intech Бренд: Intech

200 грн

Intech All-Range PE X-4 150m #1.5
brend: Intech Бренд: Intech

209 грн

Intech All-Range PE X-4 150m #1.2
brend: Intech Бренд: Intech

218 грн

Intech All-Range PE X-4 150m #1.0
brend: Intech Бренд: Intech

228 грн

Intech All-Range PE X-4 150m #0.8
brend: Intech Бренд: Intech

309 грн

Intech All-Range PE X-4 150m #0.6
brend: Intech Бренд: Intech

318 грн

Intech All-Range PE X-4 150m #0.4
brend: Intech Бренд: Intech

367 грн

Intech All-Range PE X-4 150m #0.3
brend: Intech Бренд: Intech

385 грн

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)
0