Smith Drop Dia

Smith Drop Dia

Блесна Drop Dia  Smith

  Серия небольших колеблющихся блесен, которые лучше всего работают в ручьях, реках, но могут работать и в водоемах, не имеющих течения. Блесна имеет классическую форму колеблющихся приманок и отличается  стабильной игрой, не сбивающейся под действием течения. Благодаря компактности и весу, блесны из этой серии подходят под ультралайтовую ловлю.

Блесны Смит, не только для форели.

  Блесны этой серии имеют наружное покрытие, самой разной расцветки. Внешняя поверхность блесны с одной стороны имеет специфические насечки, которые формируют степень отражения света. За счет граней, сформированных в результате используемой технологии, образуется разнонаправленное отражение светового потока, что влияет на привлекательность приманок для хищника. За счет наличия насечек не формируются сильные блики от приманки, которые могут насторожить хищника, а формируется отражение света, аналогичное с отражением света от чешуи кормовой рыбки. Тем самым достигается полная идентичность с жертвой хищника.
  Блесны Smith Drop Dia работают на разных скоростях поводки, начиная от медленной и закачивая быстрым движением приманки в воде. В случае использования быстрой проводки, блесна Drop Dia не уходит в штопор и не уходит в беспорядочное движение. Кроме этого, приманку не выносит на поверхность и она идет в заданном горизонте воды.
  Приманка выпускалась, как блесна для форелевой ловли, но она подходит и для других хищников. Приманки оснащены одинарными крючками с особой геометрией. Жало этих крючков имеет выраженный внутренний загиб, что снижает вероятность схода рыбы после подсечки.  За счет увеличенного поддева этих крючков, на эти приманки ловят хищника, имеющего большую пасть. Острота жала, обеспеченная химической технологии, обеспечивает крючкам идеальную подсекаемость, даже в случае костистой пасти хищника, и большой процент реализуемых подсечек.      


Smith Drop Dia 5.5g 14RB
brend: Smith Бренд: Smith

186 грн

Smith Drop Dia 5.5g 11OR
brend: Smith Бренд: Smith

186 грн

Smith Drop Dia 5.5g 09GGO
brend: Smith Бренд: Smith

186 грн

Smith Drop Dia 4g 02G
brend: Smith Бренд: Smith

180 грн

Smith Drop Dia 4g 01S
brend: Smith Бренд: Smith

180 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0