Sunline Siglon PE х8

Sunline Siglon PE х8

Плетенка Sunline Siglon PEх8.

  Шнур относится к классу шнуров на основе полиэтиленовых волокон, произведенных по восьми жильной концепции. Применяемая технология позволяет получить шнуры с высокой плотностью плетения, что гарантирует высокие разрывные характеристики, мягкость и износостойкость. Восьмижильная серия этих шнуров гораздо мягче, чем четырехжильный вариант. За счет технологии плетения и соединения нитей полиэтилена формируется сечение близкое к круглому.  Волокна полиэтилена соединяются между собой за счет давления и температуры. Это формирует монолитную структуру, которая и определяет прочность шнуров на разных участках по всей длине.

Восьмижилиный плетеный шнур Санлайн.

  Плотное плетение формирует гладкость наружной поверхности шнуров. За счет гладкой поверхности шнур прекрасно вылетает с катушки. Для тонких шнуров, которые есть в этой серии для использования с минимальными по весу приманками, маленький вес шнура имеет положительный эффект. Так как это дает возможность получить большую дальность заброса легких приманок. Гладкость поверхности снижает потери на трение во время прохождения шнура через кольца спиннинга и снижает трение о бортик спиннинговой катушки.
  Эти шнуры имеют увеличенную мягкость по сравнению с четырехжильными сериями. Поэтому они востребованы рыболовами, практикующими ультралайтовую спиннинговую ловлю.  Мягкость шнуров не влияет на разрывные характеристики, и они высокие, чем у Sunline Siglon PE х4. Более высокое качество этих шнуров определяет и высокую стоимость восьмижильной версии.
  Sunline  Siglon PEх8 чаще всего используются в спиннинговой рыбалке, с разными приманками. Реже используются в фидерной ловле. За счет своей нерастяжимости эти шнуры имеют высокий показатель информативности и способны передать аккуратные поклевки.
  Шнуры Siglon PEх8 выпускаются в разной цветовой раскраске, как в однотонном варианте, так и в варианте мультиколора.


Sunline Siglon PE х8 150m 1.5 25lb мультиколор
brend: Sunline Бренд: Sunline

566 грн

Sunline Siglon PE х8 150m (мульти) #0.3/0.094mm 5lb/2.1kg
brend: Sunline Бренд: Sunline

870 грн

Sunline Siglon PE х8 150m 0.5 8lb мультиколор
brend: Sunline Бренд: Sunline

580 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0