Shaptala

Shaptala

Экипировка Shaptala - тубусы, сумки, чехлы.


  Это продукция, рассчитанная на рыболовов и охотников. Компания выпускает модели такой продукции, рассчитанные на разные типы удочек, универсальные и специализированные сумки, специфические чехлы, тубусы. Продукция отличается надежностью, практичностью и функциональностью.

Тубусы для удилищ Шаптала.

  Тубусы Shaptala обеспечивают удилищам сохранность при перевозке и переноске, надежное хранение. За счет внутренней жесткой части тубусов из пластиковой трубы, удилища предохраняются от ударов и сколов на поверхности удилищ.
  Внутри тубусов имеется специальная мягкая перегородка, которая исключает контакт секций удилищ друг с другом во время переноски и транспортировки. Фирма выпускает тубусы, имеющие два диаметра: 75 и 100 мм, рассчитанные на разную высоту колец удилищ, расположенных первыми к катушкодержателю.  Чтобы исключить повреждение тюльпанов спиннингов с внутренней части крышек тубусов есть мягкие вставки из пористых материалов.

Рыболовные сумки Шаптала .         

Сумки Shaptala выпускаются, как универсальные, так и специализированные. Компания выпускает несколько моделей сумок под размещение рыболовных принадлежностей, снастей, коробок с приманками и других аксессуаров.
Компания выпускает небольшие, сумки-пеналы, аналогичные различным пластиковым коробкам и имеющие верхнюю прозрачную крышку. В этих сумках-пеналах есть разделительные перегородки, позволяющие размещать внутри приманки или емкости с насадками.

Сумка спиннингиста Shaptala.

  Фирма выпускают сумки для ходовой ловли, не слишком большие по объему, имеющие несколько отделений, где можно разместить  коробки с приманками,  рыболовные принадлежности или элементы рыболовной экипировки.
Еще один тип сумок, выпускаемых фирмой Shaptala – это большие и объемные универсальные сумки с разноуровневой компоновкой и функцией органайзера. Таки сумки могут использоваться для размещения крупных рыболовных принадлежностей, вместе с чехлами.      

      Чехлы для удилищ и катушек Шаптала.         

  Чехлы Shaptala выпускаются, как для удилищ, так и специализированные чехлы под катушки.  Этот производитель выпускает чехлы различных конфигураций и конструкций. Выпускаются модели, как с одним отделением, так и не с несколькими отделениями. Есть чехлы, в которых размещаются исключительно бланки удилищ, но есть варианты, где размещаются удилища с установленными на них катушками.
  Во всех моделях рыболовных чехлов от Shaptala используются пористые внутренние вставки, которые служат для защиты удилищ и катушек от ударов и повреждений. Внутри чехлов предусмотрены системы крепления секций удилищ для предотвращения контакта их друг с другом и повреждения, за счет механического контакта.
  В чехлах от этого производителя используются удобные и функциональные системы для переноски, с различными регулировками и вставками для комфортной переноски.


Shaptala Чехол для катушки 3500 жесткий хаки
brend: Shaptala Бренд: Shaptala

312 грн

Тубус Shaptala Длина 120 см. диаметр 75 мм. хаки
brend: Shaptala Бренд: Shaptala

510 грн

Тубус Shaptala Длина 110 см. диаметр 75 мм. хаки
brend: Shaptala Бренд: Shaptala

507 грн

Показано с 1 по 12 из 19 (всего 2 страниц)
0